Ася Prosto

Илон Маск собирается продать всю собственность ради колонизации Марса. Вы бы полетели?

Ответы
Дмитрий

Я про колонизации Марсе Маском давно читаю новости. Как-то пока что бла бла бла. Но я тащусь от этой фифгни, люблю тематику покорения космоса, исследования планет. А что.. прикольно) Родился где-то в богом забытой стране в деревне, приехал жить в Питер, прожил полжизни и полтеле умирать на Марс. Классно же) Особенно если там у меня родится сын марсианин)

Дмитрий

Сегодня кстати утром читал эту новость, про продажу всего имущества

(-; Лено4Ка ;-)

А может дочь марсианка, с чего вы взяли, что сын родится?😂

Дмитрий

Тогда на Землю отправлю) (шутка)

(-; Лено4Ка ;-)

Как это🤔

Дмитрий

Шууутка))

Михаил Герциков

Пусть он прочтет ответ Высших о посещении этой и других планет. Человек настолько примитивен даже в Земной жизни, что о посещении других планет ему путь закрыт навсегда!. . . (Не дословно).

Олег Сухов

До Марса лететь тридцать лет, мне сейчас сорок четыре. Ну прилечу я туда в семьдесят пять если доживу и что дальше??? Кто меня там ждать будет с клизмой и грелкой???

Alexandr Kalikin

Нет не полетел бы....на Земле проблем не решенных выше крыши...пока проблемы Земли не будут решены в Марс не стоит вкладывать большие деньги...

Олег Карпов

Всё новое пугает, но если не двигаться вперёд прогресса не будет. Так что если бы это было доступно и на хороших условиях, я думаю что да.

Succuba Redhead

С Маском? Аха, уже начала деньги на билет собирать. Вся эта афера подозрительно напоминает один эпизод, из "Незнайки на Луне")

Андрей Гонуров

зачем куда то лететь? тут под боком бездонный Океан, тут Луна-Месяц над головой...Почему туда нельзя? Кто запретил и почему??

Денис

Конечно нет.Это Развод на Деньги обывателей с полётом мысли в Соседних Галлактиках и просто реклама.

Sl
Slavkovich

Если женщины там будут то полетел бы .А то как-то стремно в шатле тереться тесной мужской компанией.

Валерий Герасимов

По-моему,уже 1000 раз доказано,что человек до Марса не долетит - загнётся во время полёта от радиации

Юрий Лабукас

Да. Причом я это планировал исчо в школе. Правда врядли возьмут Поизносился за текущие годы.

Сергей Пастухов

Ну пусть продаст. Сам-то полетит "колонизировать"? Или будет уговаривать чтоб я тоже продал?

Дмитрий Кочнев

Нет. Илон Маск не знает, что там делать людям. Это просто чёрная дыра для отмывания денег.

Александр

Похоже, этот проныра уходит в цифру...Выводит капитал в надёжное русло. Спасибо за инфу!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. но лет 25 назад полетел бы.... авантюры для юнцов... ну или для тех кому терять нечего!

Игорь

Пусть сам летит и катается там на Своих теслах.. тем более бензоколонок там нет точно..

Га
Гароль

Да бред это. Он в своей жизни там жить не сможет.. Тут нужно нечто большее чем деньги..

Александр Николаевич Кузнецов

Щас! Пару миллиардов достану из загашника и побегу в кассу покупать билет до Марса!

Олег. С.

Мне и здесь хорошо.Зачем мне Марс и Маск никогда не продаст все свои акции.

Ellа

подозрительно,что один из самых богатых людей мира,хочет сбежать на марс