Ti
Time_Lady

Минутка юмора с картинкой.) 🖼

Ответы
Абы Перебыти

Илья - что за х...й там в поле скачет ? Добрыня - давай ему дадим пи...ды ! Алëша - как бы нам пи..ды не дали , лучше спрятаться в кусты .

Геннадий Смоляков

Старцы: ой ты, Гой еси, Илья Муромец! Мама, что они говорят? Мама: они говорят: хороший ты парень, Илюха!( жалко, что не еврей)

Акихиро Сан

1. - Что это х@й по полю скачет ? 2. - Может ему пи@ды дать ? 3. - Поскакали поскакали, пока нам пи@ды не дали! 😁😁

Василий Бубновский

В Третьяковке старый жид
Молодому говорит:
- Вот видишь тгёх богатыгей,
Так тот, кто Мугомец - еврей!

Валерий Герасимов

Не совсем остроумный юмор.... Разве имена русских богатырей изначально писались по английски????...

Ti
Time_Lady

Имена вообще не переводятся. Любые. Тут юмор построен на игре слов "перевелись".

Валерий Герасимов

Ну, было бы гораздо уместнее, если бы имена богатырей не перевелись с русского на английский... Я про это, если что...

Ti
Time_Lady

Так на этом и построена эта шутка! И на моде писать всё транслитом.)

Валерий Герасимов

Лално, проехали..

Ti
Time_Lady

Хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

Это для читабельности пендосам, они же Русский ни хера не знают толком

Alex Dark 🇷🇺

Странные

Alex Dark 🇷🇺

Сказочные🤣

Ti
Time_Lady

С придурью.)

Alex Dark 🇷🇺

Орали москаляку на гиляку, чет хероев по убавилось

Ti
Time_Lady

Нас этим не сломить.))

Мирослав Зорин

И ещё надо читать на ломаном русско английском) альëша попоВич и тд

Виталий Мирошник

Бодрячком выглядят. Не перепились ещё богатыри на Руси.

Вячеслав Чистяков

они не могли быть в одно время, но это символика просто

Серёжа

не перевелись, не переведутся в России Богатыри!!!

Александр Дугинец

Да, не перевелись богатыри на земле русской!!!

Владимир

🖼транслитом . долбаеб придумал

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. Последний богатырь!☝️😉

Ti
Time_Lady

Смотрела первую часть.

Игорь Качесов

Их 3 серии!

Ti
Time_Lady

Я знаю это.

Игорь Качесов

Вот и смотрите!

Ti
Time_Lady

В планах.

Игорь Качесов

Удачного просмотра!

Ti
Time_Lady

Спасибо.

Котик - Наркотик )))

Не перепились ещё богатыри русские 💪

Natali Shelkovica

🖼

Галина Смирнова

На картинке точно не перевелись.)))

Олег Ахмедов

Почему справа налево, по-арабски?

Ti
Time_Lady

Ха! Для меня самый простой язык программирования - это сложная непонятная штука. Я - гуманитарий. )

Игорь L

да язык программирования это вообще самое простое что может быть. Если-То, Делай 10 раз, Скопируй, Занеси, и т.д. Проще репы)

Ti
Time_Lady

Для меня - нет. Непонятная ерунда. Я в это не вмешиваюсь...

Игорь L

Политика невмешательства в языки, получается

Ti
Time_Lady

Программирования. И в то, что я не понимаю.

Виталий

А они что, по англицки шпрехают?

Виталий

Time_Lady А как это рассматривать?

Ti
Time_Lady

Это отсылка к сериалу "Доктор Кто", а он - британский.

Виталий

А перевод?

Ti
Time_Lady

Это - женский вариант фразы "Тайм лорд". Или повелитель времени. Национальность не переводят обычно.)) Но тут, скорее, определение, как "примат" или "псовые". Он без имени. Говорят, что если кто-то узнает его имя, то придёт хаос.

Виталий

А я думал по другому.

Сергей Путько

🙂❤️👍 . . . не перевелись . . . !

Алёна Смородина

аааааа))))))))))))))))) Отпад!)))) 👍