Старый Меломан

🖼 Картина передает смысловую идею о том, что удача и богатство не всегда справедливо распределяются в обществе. Она показывает, что некоторые люди живут в роскоши и изобилии, в то время как другие вынуждены бороться за выживание и жить в нищете. Картина также вызывает вопросы о справедливости и роли случая в человеческой жизни.Вы знаете название этой картины и автора?

Ответы
Виктор Соловьёв

Самое парадоксальное что справедливо все в этом мире..Каждый проходит свои испытания. Все зависит от собственных шагов.

Алечка Ан

Вообще не о том что вы написали! Голая баба и дедушка

Старый Меломан

Алечка описание придумано не мной

Алечка Ан

А почему старый меломан? 54 не такой уже и старый 😄

Старый Меломан

Ну и молодым не назвать!Да молодой не стал бы выкладывать такую музыку которую выкладываю я

Алечка Ан

😅😅

Александр

Сутенёр принимает суточную выручку.

Старый Меломан

верно

Валентина Алтухова

фортуна и нищий Марков