Uzer

Путин вместо подарков к Новому году детям Донбасса,привёз ракеты и бомбы .Это нормально?

Ответы
Валерий Иванчик

ложь, пиздёжь, а ты брехун

Uzer

Не ложь, а чистейшие факты и ими кишшит Ютуб.

Валерий Иванчик

не надо свои глюки выдавать за реальность!!! если б россияне хотели- давно б укропам тупые и безмозглые головы поотрывали! если появится такая нужда- прочувствуете и как следует получите. путин и так сдерживает мужиков,хотя есть такие,кто хочет поучить укропов

Uzer

Вы хотите сказать, что Путин может по трупам проехать через Украину на белом коне?

Ку
Куколка

А ты сам как считаешь?

Uzer

Путин террорист.

Ку
Куколка

Х У Й Л О он!

Uzer

И это.

Анна Багина

там да, это нормально

Uzer

А смерти мирных жителей?

Анна Багина

а причем тут путин?откуда такая информация лично у вас справшивал сколько ракет и бомб туда вести?

Uzer

А притом, что он затеял войну и захват Крыма.

Эли Шер

сам придумал?

Uzer

Мне звонили с фронта и Ютуб подтвердил.

Aidaiko Janybekova

нееет

Uzer

А вот и да уже полно в Ютубе.

Aidaiko Janybekova

люди разные

Uzer

Выложили правда с матом,это бандиты ДНР.