Оленеслав

У вас тоже свое имя в качестве никa?

Ответы
Марина Садыкова

здесь литературный, но не персонажа, а просто словечко от Толкиена.
а в некоторых других местах я Филифьонка - такая тетенька нелепая из Муми-троллей. темная сторона моего сознания.. . одинокая, добрая и рассеянная. да и Туве Янссон тоже люблю.

Оленеслав

я знаю, кто такая Филифьонка )) а что за словечко из Толкина?

Марина Садыкова

Туве Янсон
Какая-то раса низкорослых млекопитающих.
В детстве любимая книжка была (Муми-тролли)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рогатенькая собачечка оленевидная! 😁 Любимая женская игра: "Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю"!
https://content.foto.my.mail.ru/community/devichnik1/_groupsphoto/h-18638.jpg😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да))) Я скучаю по тебе))) И жду. А потом такой восторг))) Моя собака))) Рогатая)))

Оленеслав

ух ты

Оленеслав

надо же

Игорь Гранаткин

Да, я как-то его не стесняюсь, как и родительской фамилии. Даже горжусь

..
. .

"тоже"....)) т.е Вы хотите сказать, что Оленеслав - настоящее имя?! ))))))))))

Оленеслав

Оленеслав, к вашим услугам

..
. .

😃 🤝 👍

Ольга Баженова

Да нет я бы такую фамилию даже во сне не смогла придумать для себя.

Пумпическая Птичька 🦩

Конечно.. не вижу смысла его скрывать.. собственно как и лицо..

Виктория ....

Женатых мужчин можно узнать по брачному выражению лица.

Раиса Дементьева

Я не понимаю зачем скрывать свое лицо и свое имя.Смысл?

Юл
Юлия

Хорошее у тебя имя, придумывать ни чего не надо☺️

Друг

)))) Неее...У меня вымышленное...На самом деле я -не я)))

Марило

да у меня свое имя...и ноги на фото тоже мои)))

♚•★•♚

неть) хожу с ником в Спрашке, а имя не пишу

Ольга Колесникова

Да!!и имя.и фамилия и фото..все настоящее))

Ум
Умка

Было, сменила т.к. аналогии с медвежонком

Ирина

У меня моё имя. И мне оно очень нравится)

Yakov Borisov

Только свое..зачем нужно придумывать...

Зи
Зинаида

Да....и даже фамилия моя! 🤭

Ольга Золотова

🤣 Оленеслав.-славлю тебя олень....🤣

Ар
Артём

да. а у вас Олень нет. вы просто олень

Александр

Я тут недавно Монику Беллуччи видел.