Пётр Йосифович

🖼Почему рогатый 40 лет водил их по пустыне, которую можно было пройти за неделю ? 🙂

Ответы
Андрей Торощин

1 ВЕРСИЯ: Для того чтобы создать живое оружие - народ который своим присутствием (если больше 3% от населения) разрушает экономику государства в котором проживает с помощью ростовщичества. 2 ВЕРСИЯ: Для того, чтобы сохранить и укрепить единобожие и основы сознания реформатора Эхнатона, которого распяли жрецы египта, преследовали и убивали его последователей. 3 ВЕРСИЯ: Попытка создать народ - последователей Эхнатона-Христа не удалась. Единобожие для всех народов превратилось после смерти Моисея в Иудаизм и выродилось в уродливые формы англосаксонского колониального капитализма по М. Веберу.

Пётр Йосифович

О тож ! Соображаешь однако !

Ph
Phantom

Йошку к кресту прибили, а черти из него бога сделали, лучше об этом думай.
..а Моисей водил с целью привести на землю иудейскую чистый перерожденный народ, не знавший рабства. И строить новое царство.

Пётр Йосифович

Не так оно, чтобы так !

Ph
Phantom

Именно так.

Ал
Александр

он ещё и с хвостом был. Литьё древнее видел. А водил долго, чтобы мира и других народов не видели и речи его за единственную правду принимали. Как в школах делают или в совке держали.

Пётр Йосифович

Не ходили они ни по.каким пустыням, бред, как сказал Эйнштейн, еврей из евреев. Я перепроверял отчёты археологов работавших в этой пустыне, они не нашли тама ни одной еврейской кости, ни одно одежды, только многотысячилетние стоянки бедуинов на одних и тех же местах. Они много чего навешали на уши лопоухим.

Ал
Александр

Это да

Ал
Александр

«Авраамическими пирогами»(иудаизм, христианство и ислам) всех закормили, а теперь верёвки вьют и стравливают.

Пётр Йосифович

Эт так !

Ал
Александр

🤝

Друг Михаила

Это написано в Библии. Чтобы, вытравить из них и их детей рабов, мысли рабские. Там пустыня то с три футбольных поля. Раб родившийся от раба остается рабом.

Пётр Йосифович

Это так !

Друг Михаила

Конечно так, Моисей не зря их водил по , кругу, умирали рабы, рождались рабы, и сова умирали, только треть поколение родилось свободными людьми, не знающие рабства

Скромница

Вообще, не просто все изложено в этих книгах...Такое ощущение, что толкование шло на том уровне понимания ,которое было в то время.

Борис Моор

Ну вообще-то он не рогатый, а водил столько чтобы поколение сменилось... и не помнило с чего всё началось!..

Скромница

Ты умочка,Борис!💋

Пётр Йосифович

Его писало о себе, самое молодое племя на Земле и со многими выдумками. Как сказал еврей из евреев Эйнштейн -Тора и Библия, это бабушкины сказки.

Борис Моор

Спасибо!..❤️💋

Сварог

Пока не умер последний вышедший из Египта,так в их книжке написано.... А ещё вновь родившимся обрезания не делали всё это время

Пётр Йосифович

А почему археологи не нашли ни одной кости и одежды еврейской, опять нам байку прогнали пейсы ?

Сварог

А чо они в пустыне жрали по твоему?🤣🤣🤣

Пётр Йосифович

Ящериц и песок ! Эт ток дурням это можно прогнать - 40 лет в пустыне. Я читал древние рукописи, они проскочили этот перешеек, возле Йемена, вброд, тогда там была вода до пояса и сразу дёрнули в Ханаан. Там был потоп после извержения вулкана в Греции и волной цунами все прибрежные города смыло и в Египте также, воспользовались ситуацией и захватили всё, тогда там проживало 5 славянских родов, это они себе постороили храм Сиян, они потом переименовали его в Сион. Карочь артисты, капец и досе в ступе не поймаешь.

Виктор Соловьёв

Поколение нужно чтобы выбить догмы.и всунуть свое.крови там много пролито..зато настолько вдолбил что Христа не приняли ...

Пётр Йосифович

О тож бо !

Lаzy

Вижу единственную причину- втобы поколение сменилось. Дошли до цели уже совсем другие люди, а не те кто начал дорогу.

Илья Подбегалин

есть такая мудрость, дольше живет, тот кто медленнее идёт, а если торопиться, то и быстро жизнь пройдет.

Соня Хавшабо

Сорок лет бродил по пустыне Моисей, потому что не хотел спрашивать маршрут у женщины 😅

Пётр Йосифович

О тож !

Се
Сежок

чтоб вымерли те. которых вывел из рабства и родилось новое поколение с новым мышлением

Пётр Йосифович

Так !

Fenix🇱🇹

Ну да 200км , никак пройти не могли …40 лет понадобились , видать не очень то и надо было .

Пётр Йосифович

О тож бо !

Старый Волчара

да не водил, срятался от всех и надругался над бедными евреями, кто не успел сбежать))

Пётр Йосифович

Это, что-то новое !

He
Helen

До сих пор водит. Мыслеблудие это, внутри человеческой бестолковки и неграмотности.

He
Helen

Маята

Черный Человек

Ты существо ущербное,читал о чем в библии говорится по этому поводу?

Пётр Йосифович

Так, нечисть, давай на своё место у ..араши, погулял и будя. 😁

Св
Свят

????? Вы вообще читали Библию ? Там написано почему водил их 40 лет .

Пётр Йосифович

Я её больше прочитал, чем у тебя пальцев на руках и ногах и понял, что то фейк самого молодого племени на земле и лживого.

Кочка Зрения Жозе

Топографический кретинизм, плюс отсутствие ориентиров

Jane Папина

Сами то дурачки что ли? Не видели что их кругами водят.

Jane Папина

Жиды же вроде, сами ууу, хитрые

Пётр Йосифович

Рогатый морок навёл на них ! 🤷‍♂️☹️

Владимир Асиновский

Чтобы старики поумирали а молодые начали новую жищнь

Пётр Йосифович

Зачем убивать одних, чтобы вырастить других ?

Владимир Асиновский

зА УБИВАТЬ НИКТО НЕ ГОВОРИТ

Ir
Irа

Чтобы привести свободный народ, и забыть о рабстве...