Всеволод

Люди! Ну почему если вам не нравится комментарий, пост или вопрос, вы обязательно напишите гадость и испортите настроение всем? Это что, принцип: мне плохо-пусть и всем будет?(

Ответы
Снежана

А Вы умейте держать удар! Не надо реагировать на каждый вяк)))). научитесь жить по принципу "Собака лает - караван идет!" И ВСЁ!)))))

Всеволод

Да я и не реагтрую

Ирина Карпова

всегда есть выбор - читать или нет...раз пишите тут вопросы так будьте добры и читать разные мнения

Всеволод

Согласен

Анечка Распутина

Это просто люди такие..не обращать внимания на таких и тогда настроение не будет портиться

Всеволод

Согласен. Да я и не расстроен

Анечка Распутина

Таких неадекватов полно..на всех обращать внимание..здоровья не хватит

Всеволод

Я и не обращаю

Лидия Аникина

Здравствуйте, разные собеседники попадаются. Не обращайте внимания. Хорошего дня ☀️

Лидия Аникина

Да не вопрос)

Всеволод

)))

Лидия Аникина

Хорошего вечера🌃

Всеволод

Взаимно, Лидия)

Лидия Аникина

Благодарю;))

♚•★•♚

да пусть мне пишут. а испортят настроение - занесу в ЧС... хамов и так хватает

Всеволод

Тоже правда

Павел Курашик

мне всё равно что они там пишут

♚•★•♚

ага

Людмила Зорина

Не.обращайте.внимание.наверно.у.некоторых.больше.гадости.чем.хорошего

Лара Орлова

Здесь часто присутствуют злые неудачники, они по другому не могут)

Всеволод

Грустно(((

Лара Орлова

Не принимайте к сердцу)

Всеволод

Да удивлябсь, скорее

Юля

Я вообще не особо люблю писать комментарии. Так что это не про меня

Всеволод

Я больше читаю...но и вне моего участия гадости

Екатерина Маликова

я НЕ отношусь к этому типу людей и нас таких боььшинство)я надеюсь

Кошка Красавица

Вы тоже заметили? Вампиры , наверное) Сделал гадость - гуляй смело*

Всеволод

Даано заметил

Овца Петти Мутон

Ваше настроение это Ваша ответственность, от других не зависит.

Всеволод

Солидарен. Мое в порядке

Realistka

да, это такая форма энергетического вампиризма. Не реагируйте.

Всеволод

Я спокоен

☆Б
☆Бунтарка☆

Мне тоже это не нравится, видимо так и есть как ты сказал

Всеволод

Всех не переделаешь

Уральская Рябинушка

Скорей всего так. Не признают чужие мнения, выводы мысли

/// Марина ///

Есть такие) ... и не надо поддаваться на их провокации)

L S D

ну может вы своим вопросом им настроение испортили)

Всеволод

Возмозможно

Янка

Да суки заипали уже..абсолютно согласна с вами..

Надежда Из Сибири.

Юля, это Всеволод

Янка

Надя!)))))))

Надежда Из Сибири.

Я здесь...ты давай отдыхай ложись

Янка

Ок))

Владимир Асиновский

Они считают что только их выводы правильные

Всеволод

Жаль

Екатерина Маликова

завидуют другим, самое просто объяснение

Всеволод

Чему завидовать

Екатерина Маликова

завидуют хорошему настроению у других

Всеволод

Ну и пусть

Ed
Edward

Люди шутят,чучство юмора у всех разное! 😉

Всеволод

Это хорошо