Галина

Как вы бережете самолюбие мужчины?

Ответы
Анатолий Ефремов

Галина Милина здравствуйте ! Я не гордый и не самолюбивый , так как гордым и самолюбивым Господь противится и наказывает их . Я простой и доступный .

Галина

Добрый вечер, Анатолий Ефремов! Рада за Вас!

Анатолий Ефремов

Галина Милина здравствуйте! Есть такая хорошая песня в которой есть такие слова : ,, Как много девушек хороших , как много ласковых имён , но ни одно из них не скажет- Рада за вас . Мне эти слова доставили так много радости , что я прослезился .

Галина

Тонкая вы натура и главное с юмором....)))

Анатолий Ефремов

Нам юмор строить и жить помогает , и скучать не даёт ни когда ! Вот жаль , что его на хлеб не намажешь и в карман не положишь его .

Галина

но зато дольше проживёшь..ни хлебом единым....

Анатолий Ефремов

Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим.- Лк 4 :4 - Хорошо иметь дело с единомыслинеком

Людмила Канивец

Никогда не позволяю критиковать, выяснять отношения в присутствии кого-либо. Только на едине!

Галина

молодец

@Лек©Ей

К вашего мужчины низкая самооценка?))

Галина

нет

@Лек©Ей

Тогда почему такой вопрос?))

Галина

просто вопрос

@Лек©Ей

))😉👍💐

Галина

😇

Анатолий Морозов

Говорят что неповторимый.

Галина

везёт...)

Анатолий Морозов

В постели.

Галина

а ещё..?

Леди Кена

даю руководить финансами

Галина

)))

Александр Камышан

тоже интересно!))) как?????

Десант

Его ещё бурегут?

Галина

почему все..именно по одёжке...

Десант

потому что потом многиен локти кусают, соображая, что не оджёка не главное

Галина

семь раз отмерь....)

Десант

Ну кто ж будет это делать, сначала надо чтобы гром грянул )))

Галина

искра нужна

Маргарита Гракович

надо стараться

Галина

а как выйдет...)))

Маргарита Гракович

какои ум такои и выход

Лиана Шарафутдинова

Хвалю

Галина

ясно, умница