Wladimir Patrikeew

Сколько было женщин у Адама и как их звали?

Ответы
Огненный Муравьед

Люблю. да вот вся нагорная проповедь...

Александр Шебалин .

Не помню,маленьким тогда был.

Игорь Качесов

Первая Лилит, вторая Ева!

Wladimir Patrikeew

Куда делась Лилит?

Андрей Евдокимов

Ева и Лиллит

Wladimir Patrikeew

А куда делась Лилит?

Ник Ци

Лилит и Ева

Wladimir Patrikeew

Это Вы про себя - с?

Ник Ци

Следуя логике, Вы - крестьянин... Как же у вас хреново то с ней

Wladimir Patrikeew

У меня то все хорошо.. Владимир Патрикеев Шуйский янд. гугл.

Ник Ци

Ясн. Только стрелки двигать

Wladimir Patrikeew

Ладно хорош.. Не люблю непонятку..

Ел
Елена

Лилит и ева

Wladimir Patrikeew

В Библии упомянута только Ева, но видимо была и Лилит, равная Адаму..

Людмила Канивец

Ева

Wladimir Patrikeew

А Лилит? Имя не упоминается. Но в начале Библиии внимательнее прочтите, что еще была женщина..

Людмила Канивец

А куда она делась?

Wladimir Patrikeew

Она связавшись спадшими ангелами улетела от Адама. (У них был вопрос, кому лежать сверху т. к. Она считала себя равной.) над Красный морем ее догнали три ангела Сенсей, Насенсой, Самаленгоф и сказали ей, что если ей, если не вернется к Адаму, то Бог будет убивать по 100 , её детей а день. Она не вернулась.

Людмила Канивец

Вот стерва!