Александр Колесниченко

Как сделать так, чтобы говорящий хомяк с отбеленными зубами больше не появлялся?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ -я сайта спрашки)))))))))))))))

Александр Колесниченко

Я вижу, Ольга, Вам гораздо труднее чем мне)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неТ))))))))))ВЫ ЗАКОН СФЕРАЛЬНОВАЛНАОБРАЗНОВА ВРАЩЕНИЙА ЗЕРКАЛЬ НЕВИДИТЙЭ)))))))))))))))))))))

Александр Колесниченко

Даже не знаю что сказать... Хотите хомяка подарю? С ним вроде бы не так всё сложно)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Александр Колесниченко

Да я пытаюсь. А вот этот метод набора текста, это неотъемлемая часть ритуала?

Татьяна

Александр! Насмешил! Даже настроение улучшилось! 😄

Татьяна

Большое спасибо, Саня! 😄

Не Саша

хм..например, можно сделать что-то, чего жуть как не любит ваш говорящий хомяк с отбеленными зубами.предложите ему черного чая с шоколадом за сигаретой?если вы постоянно будете так делать, он обидется и больше не придет.

Александр Колесниченко

Если я буду так постоянно делать, то втянусь)))

Не Саша

я же сказал предложить) а не делать это самому =_=

Светлана Страхова

Купить ему прогулочный шар, пометить его туда и вынести на улицу, отпустить шар на землю и пущяй катиться к ХуяМовой горе!!! отбеливает зубы там

Александр Колесниченко

Какой романтический метод)))

Светлана Страхова

могу еще вариант предложить, устроить бои без правил скотом!!!!!!!!)))))) раз так раздражает!!!!!!!!!!!!!

Лена М-Ва

Попробуйте поговорить с ним по душам....по хорошему...выясните осторожно,что ему надо...может ещё подружитесь))))

Александр Колесниченко

Да я пробую, только меня окружают какие-то больные люди. Ведут себя неадекватно когда мы с ним беседуем)))

Лена М-Ва

Вы с больными не связывайтесь.Это бесполезно. Уединитесь с хомяком и беседуйте,сколько душе угодно)

Сергей Шевцов

Выбейте зубы: если и появится, то уже БЕЗ отбеленных зубов - не будет раздражать так же сильно, как прежде!

Алексей Белокопытов

постоянно склонять его говорить на вашу тему-а именно на тему верит ли он в бога? (со всеми вытекающими...)

Александр Колесниченко

Интересно, а есть ли у хомяков свой, хомячий бог?

Алексей Белокопытов

а есть хомяки с отбеленными зубами?

Александр Колесниченко

Конечно есть)))

Владимир Пасюк

для этого надо меньше задавать идиотских вопросов и быть адекватным. И хомики с опоссумами не общаются.

Александр Колесниченко

На самом деле я задавал этот вопрос двадцать дней назад, и он касался рекламы в спрашивалке, которая появляется сразу после ответа на последний вопрос. Но народ воспринимает то что ему ближе)))

Владимир Пасюк

ясно, лучше удалите вопрос а то обидно получается

Александр Колесниченко

Да Вы что! Я вчера три часа стебался до 12-ти ночи и это безумие продолжается до сих пор. Видать тема очень актуальна)))

Александр Кугушев

Не пить и не курить по возможности)) А в прочем спросить у него, как ему удалось так отбелить зубы...))

Анатолий

кажется, этих хомяков тут - целое стадо, и все они хотят похудеть, бросить курить и иметь белые зубы

Александр Колесниченко

Интересно, неужели нас уже нечем больше зацепить, кроме этой пошлой, банальной хрени?

Анатолий

на лоха - и зверь бежит!...

Людмила Антонова

Дарите смешные и прикольные подарки, такие как говорящий хомяк
ребенку в подарок на первый зуб .

Дарик Бикмухаметов

не смотреть телевизор... я вот уже пару лет не смотрю и еле припомнил о ком ты)))

Александр Колесниченко

Так ведь я уже шесть лет не смотрю. Он гад в ноут пробрался)))

Дарик Бикмухаметов

)))) Касперский!!! вот твое спасение

Александр Колесниченко

Он на него пилюёт)))

Дарик Бикмухаметов

лицензионный надо)))))))))))))))

Александр Колесниченко

А то. Двух тыщей лишился.

Дарик Бикмухаметов

напиши продовцу и скинь ссылку на ошибку

Ni
Niki

договориться с ним, что к вам в случае чего пусть "белка" приходит, а не хомяк...

Александр Колесниченко

Ох боюсь они потом оба повадятся - не отобьёшься)))

Ni
Niki

😄

Екатерина Филимонова

Уйди жить к белочке. И напишите жалобу на хомячка главному инспектору глюков

Александр Колесниченко

Адресок не подскажете? Даже два - инспектора и белочки)))

Екатерина Филимонова

Вы даже адрес забыли? Ну, надо же какой вы....

Александр Колесниченко

Да уж, какой-то вот такой...)))

Семин Александр

Плазму в окно.

Вита Быкова

Выбейте ему зубы и ему станет стыдно перед Вами показываться в таком виде )))))

Александр Колесниченко

Какая изысканная жестокость.

Светлана Кукевич

Прикольно, его еще поймать нужно

Galina Goncharova

подумаешь хомяк.. вполне симпатичный.. и что Вы на него так ополчились.. 🙂

Юлия

НУ ЭТО ВАМ ПРОСТО ПРОКАПАТЬСЯ НУЖНО..ТОГДА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТ!!!

Александр Колесниченко

Блин, да что ж вы все на одну тему падаете. Не пью я. НЕ ПЬЮ!!! Уже хрен знает сколько лет. Я про рекламу вопрос задал.

Юлия

ТАК УТОЧНЯЙТЕ...А ТО ЕСТЬ ТАК ВОТ В НАТУРЕ..ГОНЯТ..Я СОСЕДУ 2 РАЗА ВЫЗЫВАЛА ПРИ БЕЛОЧКЕ СКОРУЮ..

Любовь Туманова

Вопрос,конечно,интересный..........!!!!!!!!Только вот.......из какой сказки?

Любовь Туманова

Александр!!!!!!!Поясни вопрос!!!!!!!!Туплю........

Александр Колесниченко

Да я задавал вопрос о рекламе в спрашивалке, но народ неправильно понял (а может и правильно)))))), в любом случае - хомяк исчез сам собой, я от души поприкалывался, а народ поупрожнялся в острословии.

Любовь Туманова

Я так и подумала...........

Madj Bomadjuara

))) пожалуй вопрос не ко мне, лично я посоветую не злоупотреблять

Александр Колесниченко

Я постараюсь.

Madj Bomadjuara

😉

С)
Салават )))

непей больше,иногда в место белочки приходит хомяк белозубый))))

Маргарита Мещерякова

Улыбнитесь показав свои...уверяю..сдохнет хомяк от зависти)))