Пётр Симон

Вы бы хотели появления нового СССР ?🖼

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

еслиб ссср возник в современном ракурсе с 15 союзными независимами годудастствами
и с прежними бенефитами плюс бенефитами такими как в сша, германии и другух цивилиз. стран,... я может быть венулся бы туда чтоб спокойно дожить свою жизнь, и не думать о том где взять денег на еду......но такого никогда не будет

Пётр Симон

Будет скоро !

Мое Имя [ I'm The Man ]

меня уже не будет

Пётр Симон

Ещё успеешь, если пронесёт чрез 4 апокалипсиса !

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо бы но скорее нет чем да

Пётр Симон

Ну, думаю на 5-7 лет тебя, ещё хватит и вся эта канитель резко закончится, а тама и умирать, никто не захочет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне тоже интерсно.....3 дня назад говорил со своим сыном он в рф.....хочет ко мне приехать

Пётр Симон

А ты, где сейчас ?

Олег Коваленко

Да. Но вот беда. Почему СССР на гербе вся планете земля? А это и есть управление глобалистами всей землёй. Многим странам это не будет нравится. Вот из за этого герба и ненавидели многие страны и будут ненавидеть. Я сам об этом как то и не задумывался. А это так.

Нет , для чего кормить этих гнилых ушлёпков, всё равно ни кто не оценит, и кто больше всех жрал за счёт России . теперь , сильнее всего ненавидит , обратите внимание на прибалтов и грузин🖼

Годана

А смысл? Чтобы господина Путина записали в тираны ни за что? Чтобы присвоили ему вину в геноциде? Я бы на его месте вообще бы ничего не предлагала даже. Потому как люди неблагодарные.

Владимир Сом

Нет зачем он нужен кто то будет жировать а Россия снова как прийдется хватит наверное бес предела и все бывшие республики смотрят как бы сожрать Россию

Владимир Сом

Но а что хорошего если Россию уничиожат

Пётр Симон

Её не уничтожат, люди будут, но мало. С этого малого и начнётся большое.

Владимир Сом

Но вы представляете себе что будет если исчезнит Россия а я представляю вот тогда наступит конец света

Пётр Симон

Ты так далёк от этих событий, не хочу о них говорить. 🤷‍♂️

Владимир Сом

Но почему все считают что в России живут только глупые

Роман

Как сказать??? У меня почему-то сразу ассоциация с железным занавесом. Сдежка за всеми. НКВД и КГБ. Вроде и хорошо бы...а вроде...сомнения...

Роман

А...а как же потом Ленин, Сталин? Они же совсем другие?

Пётр Симон

Бланк тож Рюрика дальний поц, а Йосиф с Кавказа, но окружение, всё тоже было, рюриковское.

Роман

Ммм... Где-то встречал такую трактовку Рюрика и его окружения: варяги - это те гопники, только на ладье.

Пётр Симон

Да !

Роман

Ммм... Спасибо Вам за ликбез)

Пассионария

Обновлённого!!! И не держать любителей импортных прелестей, пусть валят вместе с нынешним правительством туда где их суразня живёт!!!

Пётр Симон

Новый, канешно.

Go
Goosha

хотел бы в отдельно взятом регионе. достало все поехал в ссср отдохнул,кефирчика в бутылке купил,положил в нехренаську...

Сергей Горбачев

в прежнем формате - нет. Если это будет объедение связанное какими то другими принципами, вполне возможно

Пётр Симон

Так и сказано нового... .

Сергей Горбачев

нового пожалуй да

Пётр Симон

Да, он нужен.

Александр Ххххххх

Если сейчас вернуть СССР, то опять надо будет начинать с репрессий. Опять возможен голод и нищета.

Александр Ххххххх

После 3 мировой может, а сейчас нереально.

Пётр Симон

После неё и будет !

Александр Ххххххх

А я тоже так думаю. Причем социализм будет мировой, где президент/ген.сек будет один. Вот я так чувствую, что будет.

Пётр Симон

Что чувствуешь, это хорошо, но эти рассклады, все предсказаны давно.

Александр Ххххххх

Ладно, поживем- увидим

Татьяна

Не получится. Уже родилось и повзрослело новое поколение, которое не поймёт, что от него хотят.

Пётр Симон

Тем не менее будет !

Татьяна

Если будет, то не СССР, а что то совсем другое, не знаю - надо ли оно?!))

Пётр Симон

Надо !

Татьяна

Может быть будет какой то союз государств на основе взаимовыгодных соглашений....Поживём - увидим, вернее следующие поколения, возможно, увидят. Одна валюта, прозрачные границы....Но не СССР !

Пётр Симон

У нас, уже было, давно очень. Все были довольны.

Татьяна

Вы о каких годах говорите?

Пётр Симон

Очень далёких !

Igor Fedaev

Нет , за него рубится нужно , что бы в один прекрасный момент кучка пидарасов его продала !

Пётр Симон

Или прихватизировала.

Igor Fedaev

Это одно и тоже !

Пётр Симон

Продала - это одна операция, а это другая.

Igor Fedaev

Горби продал , Ельцин прихватезировал , от это го суть не меняется !

Slavny

нет.... не хочу жить с иждивенцами...хохлами, грузинами, армянами и прочими нахлебниками

Елена Ашеко

не я старого СССР хочу..... я его знаю... а в вашем новом не известно че да как будет🥴

Елена Ашеко

да что ж тако опять цыкл

Пётр Симон

Да !

Елена Ашеко

вот везет моим ровесникам на смену циклов... совсем ни во что верить нельзя...

Пётр Симон

Что сделаешь, Галактику не переформатируешь.

Олег Николаевич

Нет.... Нужен союз сильных... А не кормить Азию, а самим пояса затягивать.... Ради них

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

да.. Но чтоб цены как раньше, бесплатное образование и медицина.. Работа всем...

Александр S

Нет. На то и спираль, чтобы делать работу над ошибками и брать лучшее.

Ольга Андреева

Не реально! У России столько денег нет, чтоб всех бывших обеспечить.

Пётр Симон

Здесь мозги нужны, а не деньги.

Ольга Андреева

В Абхазии это объясните

Александр Шебалин

Только того что был!Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!!!

Валерий

Нет. СССР в том виде в котором он существовал был обречен

Пётр Симон

Его люди обрекли и поспособствовали.