Николай Кудинов

У вас есть собака и какой породы? У меня лабрадор.

Ответы
Виза Шиза

а у меня кошечка такая страшненькая серая, дымчатая, с оранжевыми пятнами на лице, на вид будто ее подабрали с улицы, но для меня она красавица мисс вселенная всех всех кошек на свете)))))0

Марина Ковинская

А у нас в ноябре умерла овчарка. Сейчас маленький двортерьер. Весной возьму крупную, еще не знаю какую. Алабая может быть. А лабрадор где живет, в комнате или не улице?

Георгий Поставничев

был чистопородный немец,два курса дрессировки,масса сил и времени затрачено,а что толку?у собак очень короткий век,не буду больше заводить

Фима Задунайская

а мне сегодня метиса предложили..волчонок-собака...его "старая"не принимает(никому не надо?ему 2 месяца...симпатяга...

Анжела Варламова

а у меня был ротвейлер...но его уже нет...вот хочу снова завести,жду пока дочь подрастёт...

Мария Касаткина

У меня был лабрадор, овчарка и йоркширский терьер, хочу самоедскую лайку))

Наталья Мойланен

У меня паппилон,чёрный кобель. Хорошая у вас собака,добрая и умная.

Валерий Иванович Емельяненко

на фотке страшный зверь,львиной породы,загрыз тряпичную собаку

Мила

Амстаффочка 🙂 лабрадоров тоже абажаю !!! вообще люблю собак !

Ly
Lyudmila

здоровая ,в смысле большая,у меня помельче,чи-хуа-хуа...

Лена Савекина

К сожалению, у меня уже нет собаки. А был чёрный терьер

Анна Кондрашова

а у меня кот-8 кг но блин собаки от него в стороны бегут

Anna Tchernavkina

Были собаки, у нас с мамой - пудель, у отца - далматин.

Елена Михеева

хочууу такую.... жаль в квартире с такой тяжеловато...

Anya Nikiforova*)

у меня много собак, вам всех перечислить или как?))

Роман Михин

есть песик, смесь дворняги с волком, очень верный

Инна Полищук

У меня русский спаниель с задатками буля....

G*
Garite ***

а у меня японский хин ,умныыый,но злющий

Ка
Кат-Юн-Я

Две собаки. Йорк и китайская хохлатая

Екатерина Филиппова

У меня смесь брабансона с пикинесом