Наталья

еду в транспорте женщина рассказывает что снохи не умеют печь...а сын заказал пироги....вот она напекла и везёт к нему.....а вы любите печь пироги?

Ответы
Ел
Елена

Ни торты, ни пироги не умею. Выпечка это не моё.

Угадай 李

В транспорте еще и не такое услышишь 😄

Наталья

ну да многое..но это реально так из пакета шёл запах пирогов

Угадай 李

И что вас удивляет?) Или тоже от ароматов яств печеных захотели?)

Наталья

нет....удивило как можно не уметь или не хотеть накормить своего мужа побаловать так сказать

Угадай 李

Честно, понятия не имею. Век интернета, сейчас даже пошагово с фото блюда есть)

Наталья

вот именно всему можно научиться

Угадай 李

Ну тут два варианта - либо действительно ленивые, либо мужчины у них такие. Потому что любящая женщина что-что, а пирог испечет)

Наталья

вот именно стараться будет по крайней мере

Игорь

люблю,а еще крестиком вышивать могу) 😄

Наталья

респект вам

Игорь

какой такой респект ?)

Наталья

понимаю что шутка что вы ещё доп умеете....тоесть вы молодец...

Игорь

какой доп?)

Наталья

ну...уууууууууууууу

Игорь

что нуууууууууууууууууууууу?) 😳 😄