Николай Синяев

неужели в людях есть эта скверна, этот гнев, почему так чёрт возьми, мне 22 года и я всё ещё пытаюсь понять людей, как в детстве не понимал так и сейчас не понимаю, я здоровый, сильный, это же не значит что я должен вести себя как бездушный ублюдок, да я могу быть таким, но зачем оно мне нужно? зачем будить в себе бездушного ублюдка который принесёт страдания всем включая себя самого? к чему это? да в играх я понимаю, там стрелялки и прочее, там боты, НПС лишь имитация людей, надо сказать хреновая иногда имитация, но даже там я не позволяю себе убивать, да меня никто не останавливает там, там я могу убивать людей пачками, но зачем? ради сего? денег? серьёзно? всё упирается в бумажки и нет ничего важнее бумажек? даже человеческие жизни? только бездушный ублюдок так считает, почему нас вечно тянет к жестокости? я пытался выяснить, смотрел фильмы и читал книги, слушал рассказы в инете, я не смог понять зачем нужна столь сильная жестокость, в чём смысл этого? почему? ....почему я живу на

Ответы
В Лад

Всё просто, но трудно. Человек есть направленный поток воли к добру творчества. Но стремление людей к упрощению и незаконному удовольствию приводит его к агрессии и деградации в суперживотных. У убийства и создания "Пьеты" один источник, но разные направления волеизьявления

Морошка

Для 22х лет ты вполне грамотно пишешь и пытаешься глубоко мыслить. Это хорошо. Что касается твоего вопроса....То ответа на него и в 60 лет внятного не получить. "В гробу карманов нет" - все об этом знают. Но....хапают и хапают....А потом дамбы рушатся...

Николай Синяев

глубокие мысли меня скоро до дурки доведут, реально я уже не понимаю как перестать так ыслить.

Морошка

отвлекайся. Иди на фотоохоту, или на танцы.

Язва Сибирская

Боже мой такое количество слов я прочесть не в состоянии я пытался как-то Льва Толстого но тоже не выдержал. Вся твоя беда мой друг в том что ты пытаешься очень многое понять а этого не нужно делать достаточно только почувствовать

Лина

Таков этот мир, малыш. Мы просто частицы из атомов и электронов во вселенной, которая достигла уровня материализации объектов. Мы Бог, сидящий в каждом из нас, пытающийся постичь всё, что делает вселенная во всех её проявлениях....

Гибадулин Владимир

Всё из-за того, что этим миром правит Сатана Дьявол. В Библии есть разъяснения, он знает, что конец его правления приближается, потому в последнее время он особенно с яростью старается совратить людей, чтоб не познали истину.

Оксана Владимировна

Есть в мире чёрное и белое. Силы такие. И если человек пуст, туп он легко впускает в себя зло, чёрную силу. А если умён, внимателен, духовный,то трудно злу войти. Но пытаться будет. Всегда. Наполняй себя светом.

Людмила Теперик (Назарович)

К сожалению, этого никому не понять. Жестокость была, есть и будет точно так же, как есть бедные и богатые и тоже никто не понимает, почему такое существует. Такова человеческая реальность жизни!😥

Николай Костров

Тоже самое говорю своим Внукам, и в играх не нужно никого убивать, - Но они плохие... Начинают мне доказывать - И в Жизни тоже будешь определять, ко есть кто,? спрашиваю ...начинают задумываться.

Николай Синяев

столько в мире всего интересного, даже в играх, можно и без убийств, даже нужно, но к сожалению некоторые так устроены что не могут перестать мыслить как животные и оказываются в тюрьме по обвинению в многочисленных убийствах.

Николай Костров

Увы, к сожалению Вы правы, Два дня назад, у нас был Внук, он много интересного рассказал о космосе, и то, о чём я и представления не имею, так , что не всё потеряно.

Николай Синяев

возможно не все люди потеряны, нам людям как виду ещё много чему учится есть, для нас ещё возможно не всё потеряно.

Николай Синяев

вот был такой космонавт, Юрий Гагарин, вот он по настоящему героический человек, отважился полететь в космос, к звёздам, не боясь шагнул во тьму, но вернулся домой с улыбкой, с той же улыбкой что и покидал землю, как же я хочу узнать о нём побольше

Николай Костров

У нас в Эстонии, есть город Силламяэ, улица - Гагарина, названия улиц , в городе , давно поменяли, а эту оставили,

Упс

Курить дурить бросай.
Незачем тебе курить двигаться давай.
Скажи здоровью - да, а препаратам нет,
А то оно улетит вместе с дымом сигарет. 😄

Николай Синяев

в том то и дело что не пью алкоголь, не курю травку, даже обычные сигареты не курю, у меня астма, нельзя мне курить...иначе мне будет хуже...а алкоголь...желудок не позволяет, да и моральные принципы, я не пью по убеждениям, лимонад, колу, чай или другие напитки с лёгкостью, а вот что касается алкашки, я не пью...даже на новый год не выпил ни капли, на день рождения не пил, так что сознание чище некуда, от того и плохо наверное, хотя я даже рад что с чистым разумом живу.

Владимир Жиров

Быть жестоким к врагам - обязательное условие патриота своей страны. Но справедливость - главная черта разумного человека.

Виктор Соловьёв

Хорошие рассуждения ..человек рождён преобразовывать вселенную..а не как животное поел поспал развлечения и на убой..

Николай Синяев

вот и я же об этом дружище, наконец-то, я нашёл того кто тоже ищет ответы на вопросы, ответы на истинный смысл нашей жизни.

Виктор Соловьёв

Я для себя нашел..это другая тропинка..убирать в себе пороки .недостатки..это целое учение .Школа жизни .стать не способным нет зло..мы и умираем поэтому что накапливаем негатив болезни..хотя заложены жить вечно и вечно молодые))) нести тепло добро ..А пока идёт выбраковка...середины не будет .

Николай Синяев

к сожалению не всё идёт так великолепно как нам хотелось бы, кто-то остаётся человеком а кто-то, так и не сумев присмирить в себе животные наклонности, сидит в тюрьме за многочисленные убийства,

Виктор Соловьёв

Каждый по своим шагам и получает...что сеем то и жнем

Николай Синяев

верно

Пётр Ермаков

Работа не покладая рук, поглощающая все ваши силы и способности на благо семьи избавит от всех этих раздумий....

Капитанская Дочка

да,Николай, все из-за наживы, все из-за денег.. Из-за этого подрывают мирных людей в крокусе, и Одессе..

Николай Синяев

хэ...всё правда

🇷🇺Anna😊

Вы интеллигентный человек, оставайтесь таким. А жестокость существует потому, что это проще всего.

Мудояр Яромуд

Всецело поддерживаю ! Где жестокость там нет места разуму ! А Мы же себя обзываем - Разумными !

Светлана Спицына

Тебе за чем и для чего эти противоречиям внутри себя!? Чтоб разорвать свою душу в клочья?

Романа

Будь не таким. Вокруг много людей, которым ты можешь помочь. Делай что-нибудь, не ной.

Алексей Волжский

Ты не еби себе голову. все эти игры тоже для деградации личности , будь самим собой

Алексей Волжский

если ошибёшься , у тебя нет такого образования

Николай Синяев

у меня оно есть, я отучился, ну если ты учился вместо меня то тогда ладно, только вот тебя я лично не знаю друг, так что ага)

Алексей Волжский

У тебя нет бухгалтерского образования

Николай Синяев

не знаю, выкручусь

Алексей Волжский

Ну если что, обращайся

И*
Ирина *Z

А зачем в игре НПС, если не для того, чтобы изучать людей, которые сидят за компом?

Дмитрий

Есть люди которые видят смысл жизни в том чтобы мир сделать добрее и их не мало.