Селезнёва)

А Вы замечаете,что с незнакомыми никами диалог, как правило ,короче?;)))

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

. не сказал бы .... ну чем вы мне обязаны .... или я вам... проще - ваша боль мне по барабану (ну может и не совсем ...) и наоборот.... ... .... но за то возможность высказаться ... подчастую люди общение понимают как горе излияние... да даже и со знакомыми .... пока не убедишь что хочешь помощи .... будут свою боль излиять .... и ещё упрекнут .... в том что они то о вас переживают .... осмыслите - будут ! высказывать свою боль (!) ... но ... яко бы в вашу помощь...😭😣....

Де
Дед'уктор

Доверие здеся к собеседникам совсем упало. Много стало обмана и подстав. Если раньше здесь прятались за аватарами, то хоть на словах о себе рассказывали правду. Сейчас под аватаром девушки может оказатс бабушка, и наоборот. Но это ещё не страшно. Под аватаром тётеньки может оказаться педик. Ужс!

Селезнёва)

У Вас очки шпионские;))...и стаж

Де
Дед'уктор

Да. И стержень ))

Селезнёва)

Стержень?)))...чернильный или грифельный

Де
Дед'уктор

А вот, в руках у аватара ))

Селезнёва)

Аа))

Валерий Рудаков

всё зависит от вопроса а о каких знакомых вообще речь идёт?? в инете это просто ЮЗЕРЫ мы их знать не знает и видеть не видели -только с их слов это же по сути ВЫМЫСЕЛ--ВИРТУАЛЬНОСТЬ

Всем Добра !!!

По разному бывает... Если человек не настроен общаться, то он и со знакомыми никами будет краток

Селезнёва)

)))...Вы правы

Всем Добра !!!

Проверено)

Гарсон №2

Добрый вечер! Оно так и есть. Если вам вам нравиться беседовать с оппонентом. Обоюдное.! 🌷

Юрий Костаков

Уважаемая шайбочка, ой обознался Вы же гаечка. А шайбу с гайкой нельзя путать.

Селезнёва)

...а сказать то есть что?

Юрий Костаков

По поводу Вашего вопроса, если собеседник интересен, то разговор будет долгим независимо от того знаком собеседник или нет.

Селезнёва)

А выше это была попытка пошутить?

Юрий Костаков

Конечно

Селезнёва)

Ммм.....нужно тренироваться

Юрий Костаков

Тренируйтесь, коли чувства юмора у Вас недостаточно

Селезнёва)

;)))

Игорь

Это тот случай, когда размер не имеет значение. Главное содержание. 😂👍

~L
~Eva Lansca~

короче диалог с не интересными собеседниками , а также с хамами !!!

Селезнёва)

Это точно)

Генерал-Интриган И Аморал!

ну это естественно ,хотя попадаются такие ,что как зацепишься!))))

Селезнёва)

Дада,подтверждаю))

Генерал-Интриган И Аморал!

в твоём случае вообще если болтик подходящий попадётся))) зависнешь?

В Лад

Естественно- нет знаков которые можно кидать друг в друга долго

Селезнёва)

= № ! ?...закидала Вас)

В Лад

Общие знаки для обоих с одинаковыми для обоих значениями

Селезнёва)

Госпидяяя)))

Игорь

Но и они к себе не требуют длительных разговоров.🙂

Бакыт Аккеизов

а если тут будут одни знакомые, то спрашка закипит?)

Вера Гудкова

Если мне интересно, то не обращаю внимание на ники.

Ника°

Иногда да, но бывает очень живая беседа намечается

Александр Митич

мне Ваш ник незнаком....😝🌷❄️

Дима Бурый

Не в нике дело, всё зависит от разговора 😊

Vova

дорогая Гаечка,мой Болтик вам не подходит...

Дима

Со своими всегда найдётся о чём поболтать)

Селезнёва)

Да ладно?))

Дима

Разве нет?)

Селезнёва)

Дима,конечно нет)

Дима

У меня это прокатывает)

Селезнёва)

Что именно и с кем?)

Дима

Со своими знакомцами могу подолгу беседовать)

Boris Fedorchuk

Короче, если скучно. И независимо от ника

Rostik Kotov(Достаевский)

У кого короче тот дома сидит.отращивает

Rostik Kotov(Достаевский)

Молчим чтоб без палева

Rostik Kotov(Достаевский)

А почему у меня нет такого смайла

Брунгильда Анжуйская

Ищи там, где зверюшки