Хранитель Семени:-)

Чем-нибудь отличается молоко одного производителя с одинаковой жирностью в мягкой упаковке от содержимого в твёрдой упаковке?))

Ответы
Марина Почтовая

Все с одной бочки, только цены разные.

Хранитель Семени:-)

За тару?)

Марина Почтовая

А вы думали, тара бесплатно?

Хранитель Семени:-)

Мы думали, что тара платно, но не вдавались в подробности себестоимости производства пакета, картонной и пластиковой упаковки;-))

Татьяна Корчагина

сроком годности

Хранитель Семени:-)

В какой таре по вашему мнению срок годности больше?)

Татьяна Корчагина

в твердой

Хранитель Семени:-)

Нет, брал в пластиковой бутылке в Мясной лавке со сроком годности 7 дней всего;-)