Галина Галчонок

В ЕС только обсуждают возможность включения золота в седьмой пакет санкций против РФ, а в Госдуме России уже приняли законопроект, который признает гостайной данные о размерах золотого запаса. Авторы документа сильно обеспокоены попаданием информации о золотовалютных резервах в руки "недружественных" государств. о как!!! уже гостайна 😂 Международные резервы РФ по состоянию на 1 апреля составили $606,5 млрд, следует из материалов ЦБ.

Ответы
Слава З С У !

Это ж не тайна для тех кто читать умеет, а для гордых и неуправляемых достаточно заветов Ильича и гостайны)

Сергей Кудяков

а международные резервы украйны уже пусты.где деньги Зин?🤣

Анатолий Муйтуев

Объявили "гостайной" значит ворам облегчат жизнь...😁

Александр Рузметов

Бесполезный закон. За бугром все и так все знают

Ст
Старый

ЕС скоро сдохнет от своей злобы

Владимир Игнашов

а половина уже арестована !!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Запад себе же хуже делает

Женя Эсперант

КАКИЕ МЫ БОГАТЫЕ

Валерий

Слава России!