Alla Lala

Военнослужащих из Чувашии кинули на деньги. Наёмники, воевавшие в Украине, оставшись без обещанных выплат.. устроили бунт и требуют денег. Ну правильно..это деды воевали за идею, а сейчас в российскую армию ничем, кроме денег, и не загонишь. Поэтому к знаменитым надписям на авто истинных патриотов России нужно прибавить: " На Берлин! Но деньги вперёд!" или "Мы можем повторить, но надо заплатить" Правильно? 🤭

Ответы
Владимир Лунев

Украине цветет и пахнет..Унитазы и ванны украли.Бросил Путин атомную бомбу-Зеленский ее палкой с крыши оттолкнул.Туалет на улице-воронка 5х3 м.Ходите в фекалиях и моче.Туалетов нет,ванны тоже украдены.

Sp
Sp405

Тех кто пишет "На Берлин" надо за базар отвечать заставить. Реально, кто путешествует на авто в Берлин, едут молча и всё. А надписи надо поменять. Пусть клеят "На Киев" или "На Дамаск". И едут туда реально.

Alla Lala

на США! )))))

Aleksej Makarov

Нужно понимать что со стороны СССР в годы Великой Отечественной Войны эта война была освободительной. А война России с Украиной является убийством обеих стран.

Alla Lala

это тоже война освободительная.. для Украины.

Aleksej Makarov

Согласен))

Тот Ещё Фрукт !

так это же не война,а спец операция,поэтому твои аллюзии с дедами некузявы))

Alla Lala

а Лавров сказал ВОЙНА..😆

Master Roma Mamedov

Власти приводят цитату от Высоцкого "Бублик вам с дырочкой, а не "деньги"!

Master Roma Mamedov

Достаточно видеть его смерть и все угомонятся

Alla Lala

послушайте Володина..они хотят его на место Путина поставить. Это жуткий упоротый нацист!

Master Roma Mamedov

Кто бы не пришел на власть Россия проиграла с самого начало эту войну

Alla Lala

осталось мало времени.. очень мало.😔

Master Roma Mamedov

Он не смеет выходить из своего бункера,он боится всего

Олег Чебачёв

Так повоюй.А раньше засбитый то же платили.армия всегда деньги получала

Alla Lala

это ты какой уже аккаунт сделал, тролль? 😆

Юр
Юрил

Деньги платили всегда ..В Великую Отечественную тоже

Юр
Юрил

Платили все и за все ..Еще раз учи историю ..А не то гавно что вы там сосете

Alla Lala

КОМУ??? Кто эти деньги получал?

Юр
Юрил

Вопрос закрыт

Alla Lala

то есть НИКОМУ!! 😆 НУ А ЧТО ЕЩЁ ОТ ПУТИНСКОЙ ПОДСТИЛКИ ОЖИЛАТЬ..😆

Таня

Солдатам и офицерам Советской армии платили. Причем вовремя. Залепи свой поганый рот, сучка

Alex Pugachov

Дык, капитализм. А ты всем даёшь за бесплатно?

Alla Lala

а при чём здесь капитализм??

Alex Pugachov

При капитализме все за деньги, просто так не выгодно

Alla Lala

вот именно! Так что ж не платит Вовка-пидор??

Alex Pugachov

А кому не заплатил? Тебя отымел во все пихательные и не заплатил?

Alla Lala

ты дебил?? в тексте НАПИСАНО..

Slava Antonov

Найди нормальную работу. Или мужа.

Alla Lala

дрочи молча ))))

Кн
Княгиня

Семью бесплатно не накормишь!

Кн
Княгиня

Не в детей же ещё скажите что русские с детьми воюют 🤣

Alla Lala

то есть почти 500 украинских детей сами себя убили?

Кн
Княгиня

Видимо так получается или ваши же и убили 🤷‍♀️

Alla Lala

точно! и сами же на себя напали.. Когда тебя насиловать, сука, будут..ты не забудь, что это ТЫ САМА себя ебёшь!

Евгений Бакуменко

Тебя изнасиловали?Буряты?На глазах всей семьи?А мужа Убили?Фейкометчица!!!)))

Uzer

Путин их кинул изначально.

Викентий Ви

😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Викентий Ви

Мы часто не пересекаемся, но мне всегда приятно тебя видеть, аж что то внутри трясётся!

Alla Lala

я тоже рада тебе..мы же земляки )))

Викентий Ви

Ну да, конечно, но я не знаю как я себя поведу если мы когда нибудь случайно встретимся, а это очень реально🤯😵!

Alla Lala

🤭

Пал Саныч

Гниет народец))

Alla Lala

🤷‍♀️

Галина Галчонок

🖼

Alla Lala

точно! )))))) друг моего, покойного теперь уже, свёкра..именно так и рассказывал 😄 В 1942 ему 18 исполнилось и рванул он на фронт.. именно за крестами, победами и красивыми девушками. И всё бы было хорошо..если бы не кинули его под Сталинград..))))

Александр Вяткин

Радуешься?

Alla Lala

🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆

Alla Lala

🤭🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

тут пишут что уже зэков 1500 чел набрали

Alla Lala

гребут всех подряд..

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит в рф будут рубить лес для новых гробов......все было задумано заранее😁

Надежда

))

Alla Lala

😄