Александр, Н.новгород

Как и когда происходит воплощение бессмертной души в физическое тело?

Ответы
Ирина Волкова

Есть разные теории... Кто говорит с первым криком ребёнка, кто говорит на 8 е сутки после рождения... Кому интересен ритуал крещения, как вселение души в тело... Все они могут иметь место, как индивидуальный случай путешествия души... Но, то, что душа ребёнка стоит рядом с беременной женщиной, будущей матерью, это я наблюдала сама...

Александр, Н.новгород

Но, очень интересно, как Вам получилось увидеть душу будущего ребёнка?

Ирина Волкова

я сама не знаю, но вижу и даже пол))

Ирина Волкова

Именно... 😇

Александр, Н.новгород

А, я Вам верю... и знаю, что на Урале много таких людей с необычными способностями...

Виктор Шаламов

Аналогия - компьютер. Тело - это железо компьютера: процессор - мозг, принтер - руки, глаз - камера и т.д. А душа - это система, такая же как Виндовз или Линукс, с другими необходимыми программами. Без системы "железо" не работает. То есть душа - это сгусток информации в памяти, записанный на некоем носителе, пока нам неизвестном.

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами... Аналог, очень близок к человеку... Но... Вы не ответили на мой вопрос...

Виктор Шаламов

Почему не ответил? Ответил. При рождении человека информация души записывается на носитель человека.

Александр, Н.новгород

А, в какой момент записывается?

Виктор Шаламов

В момент рождения.

Аркадий

Понятие души является понятием из Мира идей, с информационной насыщенностью. Такие информационные образования для своего существования требуют материального носителя. Таковой пока ещё не открыт. Поэтому рассуждать о воплощении рано.

Аркадий

Кто терял, тот и пусть ищет! Мне и так неплохо!

Александр, Н.новгород

А, как к Вам обращаться, - Утеряный?

Аркадий

По имени. Я Аркадий.

Александр, Н.новгород

Очень приятно, Аркадий!

Аркадий

Мне также, Александр!

Лана

В момент оплодотворения. А так души уже присутствуют над вами ( будущими родителями) в момент полового акта и даже раньше, помогают вам встретиться, притянуться друг к другу.

Александр, Н.новгород

Конечно, Лана! 🍓

Лана

👋

Александр, Н.новгород

Люди просто не понимают на сколько это важно...

Лана

Они ничего этого не знают ,им никто не рассказывал. Если б об том в школе детям рассказывали ,они бы такими взрослыми не вырастали. А им сейчас про презервативы рассказывают

Александр, Н.новгород

Да... жуть... Но есть и много хороших и честных учителей...

Лана

Возможно. Но у них есть начальство и программа

Александр, Н.новгород

Возможно)

Анна Сергеева

наверное при возможном зачатии душа подходит, если оно произошло, то вселяется в эмбрион. Это очень интересная тема. Точно никто сказать не может, сколько бы ни было версий

Александр, Н.новгород

Точно, может кто... Что вас смущает? Мне думается, что Вы всё правильно сказали... Ведь, природе ничего не известно о противозачаточных средствах)

Анна Сергеева

Мне тоже интересен вопрос, что делает душа, если используются противозачаточные. Ведь это сейчас нередкое явление.

Александр, Н.новгород

Так, сами подумайте... Душа, хочет воплотиться в физическое тело и... опять облом... Огромные затраты сексуальное энергии идут ... кому?)

Анна Сергеева

дьяволу

Александр, Н.новгород

Ну, конечно

Анна Сергеева

именно так

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами. Почему и говорят - сатана правит миром... Но не все понимают суть этого изречения...

Алексей Пимяков

с 2012 года в 4 нижних мирах воскрешаются в первом избранные ниже праведники .ниже прощенные и в последнем грешники не ходят и не говорят .они в кремне органическом теле

Надя И

Обычно года за три четыре до рождения поле(душа) ребёнка появляется в поле родителей...Воплощение души происходит в момент физического зачатия ребёнка.

Надя И

О работе и отдыхе!

Надя И

☺️

Надя И

☺️

Табуретыч

Никаких перевоплощений не существует,каждая душа имеет лишь одно тело,она зарождается с момент соединения двух клеток в зародыш.

Ида Зырянова

Когда в мозгу в последний раз появляется большая активность! На 3 день где то!все тело сразу не умирает. Постепенно!

Виктор Соловьев

Рождение человека происходит не в момент рождения плоти, а когда душа его входит в предначертанный ей ритм жития.
6. Осн.5:71 Равно как и зачатие плоти не есть рождение, хотя плоть уже существует.
7. Осн.5:74 Рождение которой происходит с появлением созидательной потребности и со вступлением плоти на путь творений согласно истинным велениям души. Это и есть рождение Свыше.

Ида Зырянова

Созидательная деятельность проявляется уже во взрослом состоянии! Что до этого человек живет без души?

Виктор Соловьев

Ида не надо теорий левых авторов..Я вам пишу от Первого лица..из книги ОСНОВ...вы откуда взяли инфо.....Без душ есть только инопланетяне...

Ида Зырянова

Если про рождение свыше, то может быть. А про инопланетян мы же только можем предполагать.

Кл
Клара

люди созданы из элементов земли,каждому творению Бог дал свою форму,чтобы все знали,что у всех есть границы.

Александр, Н.новгород

"физическое тело и есть душа," - да, всё так, крест поставил, написал - прощай бессмертная душа... 😔

Кл
Клара

исследуйте Библию,чтобы знать правду и смысле жизни человечества и будущем которое уже точно определено.

Надежда

Девушка зомбирована библией. Своим умом пользоваться не умеет.

Кл
Клара

ошибка,умом люди могут пользоваться,а вот использовать разум по назначению могут не все.Бог ищет людей которые способны противостать греховным желаниям плоти.

Елена Данилова

Ну там её определяют. Пишут сценарий выбирают всех актёров, тело и вперёд. Ну матрицу фильм посмотри

Ольга Мерлина

При рождении, господь вздохнет душу в человека. А зачатие- соединение клеток, не больше.

Александр, Н.новгород

Всё так...

Алексей Генералов

Человек в своем стремлении к жизни вечной, готов поверить во что угодно и кому угодно.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это ты у нас решил узнать?.......🤔 ........самые компетентные в этом вопросе тут......

Александр, Н.новгород

А, ты сомневаешься...

Татьяна

Да не знаю точно. На звездолете уже со сценарием и с раскадровкой. Значит, раньше

Александр, Н.новгород

Так сам режиссёр... Будут вопросы заходи!

Татьяна

Есть один вопрос. Комп обновить нужно, программу. Сценарий есть в черновой варианте. Нужно чуть, чтобы доделать. И запустить по новой. Чтобы с яркостью, хорошим звуком, спец эффектами. Как это сделать, чтобы наверняка и с гарантированным результатом?

Александр, Н.новгород

Могу и то и другое... Но надо понимать фронт работ... и суть работ... Если, честно удивлён Вашим вопросом....

Татьяна

Я обновляю время от времени. Но как-то по-разному происходило. Сейчас хочу намеренно. Нужно сплести как ожерелье и в один миг запустить. Шучу

Суссанна

Ребёнок выбирает родителей сам или Бог помогает выбрать, но это ещё до зачатия.

Уральская Рябинушка

Вроде уже отвечала. Но повторюсь. Во время зачатия. Хотя не верю в ни какие души

Александр, Н.новгород

Повторюсь, Вы правы)

Уральская Рябинушка

Передразниваете?😄

Светлана Войцеховская

Кто говорит,сразу,кто говорит,ЧТО НА 4-й месяц утробной жизни....

Александр, Н.новгород

А, Вы, как думаете?

Светлана Войцеховская

"Нет материи без жизни,нет жизни без материи" Если плод шевелится,передвигается,то у него уже должна быть Душа,одухотворяющая его. Значит, она дается или сразу при зарождении плода или на 4й месяц, когда он сформирован..

Александр, Н.новгород

Так, или-или... определитесь уже

Светлана Войцеховская

Склоняюсь к 4 месяцам......А если это так,то аборты делать можно.....При любом раскладе Душа вечна и уйдет в новое рождение по-любому......с божьей помощью....

Александр, Н.новгород

Да, да... не буду Вас разочаровывать...

Светлана Войцеховская

Ну,почему разочаровывать....Скажите свое видение....Если подумать ,то сперматозоид тоже живой, а значит, имеет сознание, значит, и его выбрасывать -преступление!!!

Александр, Н.новгород

Светлана, всё ещё хуже... При каждом сексуальном акте наши тела используют огромное количество энергии... что бы воплотить новую душу... Но нам же всё не почём, и этому не учат в школе... Вот, поэтому и имеем этот безумный мир... Получается, что Вы правы!

В Лад

НА СТОЛЬКО ЛИ ИМЕННО ЭТО ВАЖНО ЧТОБЫ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАНИМАТЬСЯ

Ѻлегъ

Александр, извините за ответ вопросом:- а сами Вы как думаете?

Александр, Н.новгород

Обидно, однако... 😔

Марина

Тебе обидно? А ты научись у Олега не обижаться.

Александр, Н.новгород

Так, не хочет меня учить... а, я бы и не против... А, тебя учил?

Марина

Я не просила. Я плохо учусь (плохая ученица).

Александр, Н.новгород

А, я всегда готов учиться...