♛ О*Contra Spem ♛

Уважаемые пассажиры плацкартных вагонов. Пожалуйста, аккуратно стригите ногти на пальцах ног, чтобы люди не оцарапали себе лица.😁

Ответы
Бо
Боka

И носки стирайте, чтоб людей не тошнило 😁. А для опреднления необходимости стирки есть тест: бросаешь носки в стену и если к стене прилипли, надо стирать 🧺

Бо
Боka

А ты и не знала, вот тебе лайфхак 🤣

Clan

Ты давно не ездила в плацкарте. Как вариант - неправильно ездила.))

♛ О*Contra Spem ♛

😅...вижу . вижу

Clan

Вот такой я шустрый.))))

Clan

Я тебе немножко нахамил, извиняй.))🌷

♛ О*Contra Spem ♛

😆 да ладно

Са
Санчес

Самое главное носки потные подальше да под подушку

Александр Гайков

🤣

Майя Петрова

😆