Леди Мила

Возьмем четверг: Это хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, это намного лучше. чем понедельник, но хуже, чем пятница. Я вам больше скажу: четверг даже лучше. чем воскресение: потому что после воскресения назавтра понедельник, а в четверг назавтра пятница. 🤣

Ответы
Валерий Довнер

А мне все дни одинаковы. Работаю 5 через 2. Сейчас 4 выходных подряд и не знаю чем заняться. Огорода нет, шашлыки на природе не люблю. Причём не в офисе где нибудь работаю а именно физический труд. Только вечером за компом посидел немного и всё...

Леди Мила

А с кем то встретиться? Или поехать куда то?

Валерий Довнер

В Тверь поеду.

Леди Мила

Не успеешь.. всего 4 дня

Валерий Довнер

Эх ! 🌹

Надежда Борисова

Мил ну наговорила, как меду напилась, в общем так- все дни хороши, когда они хороши😁

Marina Sadovaya

Четверг - это рыбный день!)))

Marina Sadovaya

Можно и пошалить, только аккуратно

Игорь

Когда в отпуске, по фигу, какой день недели. Главное, чтобы погода хорошая была.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️понимаю

Ле
Легенда

Не для всех так. Когда работала у частника, каждые суб и воск рабочие были.

Леди Мила

совсем без выходных?

Ле
Легенда

Скользящий график называется. 6 дней по 12 часов вкалываем. Три-четыре выходных.

Леди Мила

это, как рабы на галерах

Са
Самсон

Если в понедельник не работник, то во вторник бездельник....

Са
Самсон

Все Хорошо!👍

Павел Мелихов

Давайте назовём радостин, и пусть он будет каждый день

Леди Мила

давай👍

Александр Евченко

А МНЕ ВСЁ РАВНО 3 РАБОЧИХ ТРИ ЧЁ ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ

Yuri Danielyan

Миледи...,да Вы оптимистка..,однако!!!😂👍🌹

Леди Мила

Я стараюсь!😉

Се
Сергей

для меня четверг лучше по др. причине

Се
Сергей

🙂 ... нынче утренники морозные, а днем на солнышке тепло

Леди Мила

А чем заниматься? Рыбу ловить?

Се
Сергей

рыбка само собой)) так, много неотложных дел накопилось, надо решать. Я же только до майских🙂

Леди Мила

Суета. суета... Хорошего отдыха!😀

Се
Сергей

мерси!🙂

Birutė

Ни отнять и не добавить!))))😂👍☕

Леди Мила

🤣

Геннадий Смольков

Вся страна лишь бы не работать

Геннадий Смольков

Точняк.. Все приколы интернэтские про понедельник и бухалово

Беатрис

При чём пятница-выходной день

Карлсон З

Среда пришла- неделя прошла)))

Александр Жданов

может быть, но мне все равно...

Вячеслав Серкин

Как ты работать не любишь.))

Леди Мила

у меня 40 лет стажа и я на пенсии

Вячеслав Серкин

Не обижайся. Шутка же. По моему мнению женщинам вообще работать не нужно.

Леди Мила

на одну зарплату мужа не прожить, тем более с детьми

Колосова Наталья

Все совершенно верно! 👍🤣

Гордюшка

рыбный день, раньше))😜

Гордюшка

вкуснотища))😉🌹

Леди Мила

А сейчас хорошую рыбу сложно купить, вся перемороженная, а дорогая

Гордюшка

да уж, сейчас не рыба, а дерьмо))

Бо
Боka

Вот мозгоклюйка. 🥶

Григорий Жиманский

Ужас так жить....

Е. К.

😁 закружила