Викторович Виктор

Чем старее россиянин, тем он более доволен своей нищетой. И лежа на диване всех готов порвать, кто не согласен и уверен, что живёт лучше всех в мира с самым гениальным руководителем. В чем причина глупости россиян?

Ответы
Дмитрий

Нищетой? Что заставляет вас так думать, Сэр? Всё, что вы описываете, имеет вид, как набор своего рода "клеше" не более! Такое, можно отнести к любой нации! На пример: Ты немец, если......ты носишь носки с сандалями, все американцы супергерои, итальянцы мафиозии.

Дмитрий

Не стоит сравнивать, мы развивались по разному, и имеем разную историю. Если, сопоставить пенсию, скажем ...России с Чадом, то также, не верно мерить этой мерой.Откладывать больше, тратить меньше, это всё. Если, человек думает,что мало получает, следует или уволится и поискать другие варианты или открыть свой бизнес.

Тот Самый Команчи.

Уклончивые ответы на простые факты. Рядовой представитель русского мира - уж на сковороде))

Дмитрий

Многоуважаемый представитель племени Команчей! Мы, здесь, все рядовые. Я живу в России, это вы верно заметили ) Мир неоднороден. Предыдущий чат был размышлением. Он, никого не задевал лично или косвенно. Очень полезно выслушать человека, который может слушать.

Тот Самый Команчи.

А я задеваю, задеваю тех, из-за кого моя среда обитания тяжела и прогнивша. Если бы в этом были виновны немцы, американцы или итальянцы, то я бы задевал их)

Дмитрий

Видимо,вы меня с кем-то перепутали)

вс
виктор соловьев

Глупые не имеют такой большой страны..есть арабская мудрость бедные страны рожают сильных детей.которые делают стану богатой.Богатые рожают слабых детей которые делают страну бедной..Россию каждые сто лет лихорадит.она встанет и припомнит все..

Викторович Виктор

Россией всегда правят ублюдки

вс
виктор соловьев

Ели бы так..ее давно бы небыло..в нужное время появляется тот кто вытягивает из ямы..сейчас она ещё есть..но вылезет....

Тот Самый Команчи.

Народ никогда не вылезает из этой ямы, ему даже уютно в ней. Один девиз чего стоит "не жили богато и не х@й начинать"

Григорий

В стадном инстинкте, и пренебрежением к пословице "В чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает". Ведь здесь истина одна: Развивающиеся и развитые страны заняты собой, недоразвитые страны смотрят "какой там бардак у других".

Лю
Любовь

причина глупости россиян, что не пинает под зад всех тех, кто плохо отзывается о великом русском народе, который умеет терпеть и верить в хорошее будущее. А всем п...ям : "НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ПОШЛИ ВОН"

Викторович Виктор

Несчастные терпеливые и глупые люди

Лю
Любовь

"НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ПОШЛИ ВОН"

Виктор Соловьев

Дураки не могут иметь такую огромную территорию..даже когда отделились другие все равно самая большая в мире .Да россияне легковерны Но и припомнят все..так что однажды будут жалеть те кто плохо делал Ей..

Nellika

Как сказал один знакомый с России, у них выбора нет. Но есть один знакомый,что живёт 30 лет в Германии и доказывает,что Россия лучшая страна в мире,хотя сам не готов вернуться туда жить...где логика?

Тот Самый Команчи.

Они это называют "загадочной русской душой, хотя весь мир это называет лицемерием)

Nellika

Очень загадочно))

Мила

А вы откуда знаете, что старый россиянин лежащий на диване нищий? И сам -то видимо старым никогда не будешь? Ради справедливости должна вас огорчить, старым Будешь, причём быстрее, чем думаешь!

Викторович Виктор

Суть не в самой старости, а суть в маразме и возрастных изменениях разума. Ведь вы даже вопрос не смогли понять, при все вашей "мудрости". А хотя скорее всего поняли да и обиделись))

Мила

Да думай, как тебе удобно, перед недалёкими людьми оправдываться не собираюсь.

Викторович Виктор

Вот вы и обиделись. Зря

Мила

Воспитанность - это неспособность посылать сразу туда, где посылаемому
самое место? Однако каждому терпению есть предел. Отправляйся туда, где как раз твоё место

На
Наталья

Какие россияне? Опрос делали или из телека вывод? Во всех странах пропаганда работает одинаково. Кстати и не в России придумали эти вот политшоу, где стадионы приветствуют лидера.

Чанга Чунга Чунгович

Нашу глупость формирует и постоянно поддерживает государство своей специальной политикой. Глупыми россиянами легче управлять и легче их обирать.

Соня

Это во всех вопросах..это такие люди они так с пелёнок воспитываются..им вбивают в голову что нищета это праведность, часто прикрываются богом..

Викторович Виктор

В пустые головы заканчивают то, что нужно пропагондошам

Соня

Проще ведь поглощать, а не пытаться узнать правду ..а часто и знают правду но осознавать её очень тяжело, куда проще верить в кого то кто даст им красивую и вечную жизнь ..

Викторович Виктор

А потом обидно признать, что обманули

Соня

Вот так и живут.. и кроме злобы ничего нет

Викторович Виктор

Беспросветно😒

Валерий Герасимов

Расскажи нам лучше о мудрости хохлов...Только мудрые укры додумались позвать всех своих соседей ,драться меж собой ,в свою собственную хату....

Михаил Цветаев

Всего один вопрос! Как может нищий лежать на собственном диване? Да ещё и в своей собственной квартире?..Какой то странный нищий..🤔

Викторович Виктор

Да вы олигарх🤣

Михаил Цветаев

Я вообще т о не про себя...это было в вашем вопросе.))..По логике,диван должен находиться в квартире.

Викторович Виктор

Все нищие любят прикинуться олигархами, все мудаки пишут что у них по три диплома😅

Михаил Цветаев

А что пишут все профессора?..Что они лежат на диване и всех поравать готовы?))

Викторович Виктор

Прости Миха, я плохо тебя понимаю, я же трезвый

Михаил Цветаев

бывает..☺️

Тот Самый Команчи.

Ответы без логики их конёк))

Ирина

Может, в терпении ? К таким как ты. Но сильно ты не петушись. Очень у тебя непростое время впереди. Поверь. PS: Я помню, ты молодой.

Кот Кот

Ум этих товарищей из второй части вопроса в чем. Чтоб ещё раз продать Россию пендосам.
Так в 90х уже продали

Евгений Бригг-Снежин

верно .. 5 колонна ныне огромная в стране ..🖼

Дмитрий Степанов

Витя, вот откуда такая тяга мазать всех и вся своими экскрементами? Ну живёшь ты лучше, ну и будь счастлив!

Тот Самый Команчи.

Дима, вот откуда такая тяга лезть в чужие страны со своими экскрементами? Ну живёшь ты в разрухе, ну и будь счастлив!

Дмитрий Степанов

А это ты как раз у Байден а и узнай...

Тот Самый Команчи.

Очень смешно, хаха

Дмитрий Степанов

Это же хорошо, смех жизнь продлевает...

Наталья

Это понятие того, что лучше уже невозможно. Про руководителя не правда. Далеко не все с ним согласны.

Никита Анохин

Так и есть. Здесь как-то задали вопрос о счастье, так большинство заявили. что счастливы.

Познавший Тьму

А по мне глупость когда всех под одну гребёнку, да ещё и по возрастному признаку

Юрий

в тупом повиновению царю. Царь сказал - в россии хорошо, значит так оно и есть

Викторович Виктор

Скоты

Тимербулатов Рамис

Мне 65 и я работаю ,а вот молодежь то да ждут когда им с неба упадет чё нить

Викторович Виктор

Я и тебя знаю. Глупее среднеглупого

Тимербулатов Рамис

А ты походу сверхумный пидарас😁

Викторович Виктор

Кукарекать матом ты умеешь. А что нибудь хорошее можешь?

Тимербулатов Рамис

Я с пидрами не общаюсь ,бо зашквариться можно

Викторович Виктор

Только пидорам везде мерещится пидоры. Даже престарелым как вы. Мне кажется вы чем то сильно болеете. Но точно чем, не могу понять.