Инна Лукашова

В Управлении Образования нашего директора школы при мне (я - обычный учитель) "отчитала" зав. метод. кабинетом!!! Наша Валентина Романовна очень добрый человек, ей 72 года, она Почётный гражданин города! Как так??? Я настолько была шокирована, что даже не встала на её защиту!!! Нужно было как-то "поставить" на место ту женщину! Потом долго переживала.... Как можно было это сделать???

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Я 25 лет работал зав. районного методического кабинета. Умение работать с людьми в нашей работе главное. В моей работе эти годы были самыми интересными. А тот зав МК наверное был не на своём месте. Мне так кажется.

Инна Лукашова

Правильно, Сапиюлочка!!! Она и сейчас там... Грубит всем, никого не уважает...

Сапиюла Султанмагомедов

Да. Не повезло Вам с зав. метод.кабинетом! Таким, как Валентина Романовна, и не нужны эти индюки-методисты.

Инна Лукашова

😞 😞 😞 Там все такие работают... Когда к ним приходишь (крайне редко это делаю), они даже не здороваются...

Сапиюла Султанмагомедов

Заведующая собирает команду себе подобных!

Инна Лукашова

Это так....

Ирина

Сказать ей тэт-а-тэт то, что Вы о работе этой "методины" думаете .Можно хорошенько подготовить себя (даже шпаргалку прописать), прийти и сделать это

Инна Лукашова

Я думаю, что это бесполезно! Она, оказывается, такая со всеми... хамка....

Ирина

Полезно. Проверено опытом. Мне случалось так поступать с несколькими людьми, в том числе с Председателем районного суда и начальником СИЗО , директорами, а это те еще "птицы"

Sarman

А как можно было молчать?

Инна Лукашова

Растерялась.....

Sarman

Это бывает, но можно подойти потом, честно сказать, что растерялась и высказать своё мнение.

Инна Лукашова

😏 Я там ОЧЕНЬ редкий гость....

Sarman

Ну, ну...

Felix Kemper

Выцарапать той глаза

Александр Митич

как-то педагогично....

Инна Лукашова

Растерялась....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За что отчитала-то?

Инна Лукашова

Вожатая неправильно грамоту ученику за победу в конкурсе написала, которую дали той женщине подписать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что там было неправильно? Не то место?

Инна Лукашова

Неправильно была оформлена. Информация правильная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тогда вообще не стоило истерить

Инна Лукашова

Вот именно.

К.а.н.он

Быдло в кресле...

К.а.н.он

Обычное дело, увы.

Инна Лукашова

Да..... грустно....

К.а.н.он

🍫

К.а.н.он

🤝 😘

Ольга Викторовна Ильина

Трудно сказать.

Инна Лукашова

Да...

Ольга Викторовна Ильина

Подумала за время переварила и поняла что наверное встала бы на защиту против всех и против всего я борец по своей натуре,не люблю молчать в тряпочку.🙂 🙂

Миша Суржинский

бывает милая

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ладно проехали 😊

Миша Суржинский

крепись милая😍

Dima Slizoy

ясно

Dima Slizoy

понимаю

Dima Slizoy

😐