Машка ↯ Ёпрст

Если вы ссоритесь,а потом миритесь и уже не помните из за чего ругались - это и есть настоящая любовь. Хотя , хрен знает, склероз начинается так же 😅

Ответы
Андрей

Российские власти готовы к тому, чтобы разрешить на территории страны многоженство. Как сообщила информационному агентству Smixer.ru председатель комитета Государственной думы по вопросам женщин, семьи и детей Елена Борисова, соответствующее постановление будет рассмотрено и принято в конце апреля. Причем, согласно новому закону, не только мужчины смогут официально оформлять брак с двумя и более женщинами ТАК ЧТО ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РУГАТЬСЯ!

Машка ↯ Ёпрст

так верим ...

Андрей

НУ И ПРАВИЛЬНО

Машка ↯ Ёпрст

ну а что еще делать то

Андрей

СПАТЬ НАДО) СПОКОЙНОЙ НОЧИ😊🍏

Машка ↯ Ёпрст

спокойной)

Дима Бескровных

Давай пойдем логическим путем! Итак,склероз- не думаю что в твои юнные годы это вобще возможно(предполагаю,что на некоторые вещи она у тебя вобще феноменальна). Остается ЛЮБОВЬ! Почему? Да потому что,жить,даже в плохом мире,с любимым человеком,просто невыносимо. Поэтому,проще выкинуть белый флаг,и забыть про все,как можно скорее.

Машка ↯ Ёпрст

с личного 😅

Дима Бескровных

Кто рисовал😊?

Машка ↯ Ёпрст

фирма такая )) рисует на майках ,кружках и прочей белебирде

Дима Бескровных

Здорово,за какие-то 5-ть минут и в космосе побывали,и "дубинкой" огрели,и в эрмитаж сходили. Повезло кому-то же с вами😊.

Машка ↯ Ёпрст

вообще нереально повезло))

Владимир Шибнев

Если вы ругаетесь и потом не помните из-за чего - это ,действительно, склероз. Но, если вы ругаетесь и ПОМНИТЕ из-за чего и потом стараетесь этого не делать - вот это уже любовь

Татьяна Кузьмина

Ну я не знаю, как начинается склероз, но то из за чего вы ссоритесь, после примирения становиться всё настолько не важным, что у вас просто это стирается из памяти.

Ва
Вадим

- А вот ещё народная мудрость нам подсказывает: если прыщ на носу вскочил - значит, в тебя кто-то влюбился.
- Да, доктор, дерматолог вы так себе...

Галина Азадалиева

"И кашель, и насморк при сильном морозе, поверьте, еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе, бежишь и не помнишь, куда")))

Данил Кондратюк

)))))))))......главное уметь прощать и если посорились - зделать так - что бы ссор не повторялось по тако му же поводу )

Машка ↯ Ёпрст

это даа)))

Ев
Евгений

Теперь я точно уверен, что это действительно любовь у нас! Срёмся в дрызг и миримся как-будто навека!)))

Машка ↯ Ёпрст

круто)) 👍

Сергей Полозов

Как это не помнить из за чего. Может уже бесят любые ситуации так часто что уже не упомнишь из за чего.

Маргарита Мартынова

Главное не напоминать ПЯТЬ ДЕСЯТЬ МИНУТ потом всё как ветром сдуло (СКОЛЕРОЗ МОЙ СКОЛЕРОЗ).

Пилат Понтий

😂😃😃⚙️😎😎🚬😇😎😛😚🐹🪲🦄🙊

Машка ↯ Ёпрст

ого😄

Сашка Пупкин

Почему вся посуда побита ? Ссорились ! А почему кровать сломана ? Мирились ! )))

Oleg Simanov

бежал в туалет, остановился... блиин и вспоминаешь туда или уже оттуда.

Oleg Simanov

Старость не радость

Машка ↯ Ёпрст

увы да

Oleg Simanov

🖼

Машка ↯ Ёпрст

эт точно

Oleg Simanov

🙃

Elena Rosior

ну не знаю - я помню и он должен помнить -но смотрю выводы у всех разные

Denis A

Привет Машка....😑😀 С наступающим праздником!🌹🙂

Машка ↯ Ёпрст

привет) пасип😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Склероз это то же не хило , ничего не болит и каждый час новости))))

Машка ↯ Ёпрст

однозначно))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пора наверное уже 3Д сны смотреть , как ты считаешь ???

Машка ↯ Ёпрст

конечно пора....только боюсь от некоторых можно и не проснуться

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ а я рискну, пока , прикольных снов ))))

Машка ↯ Ёпрст

тебе тоже)))

Се
Серж!!!!

машунь -- с 8 марта тебя ---ь 🖼

Машка ↯ Ёпрст

пасип Сережка

Игорь Березняцкий

просто выброс эмоций. все. главное в кровать- и мирится.

Машка ↯ Ёпрст

ага

Игорь Березняцкий

что ага ?

Машка ↯ Ёпрст

то и ага

Игорь Березняцкий

оно то конешно потому шо шож ?😀

Машка ↯ Ёпрст

однозначно))

Lana

Хорошая болезнь склероз : каждый раз, как в первый )))

Машка ↯ Ёпрст

точно))

Lana

Именно так )

Анюта Иванова

Я все помню из-за чего мы ругаемся а потом миримся....