Nepredskazuemaya

Какой подвиг Геракла кажется Вам самым трудным?

Ответы
Лана ...

все одинаково смешны... 1 - лев, 2 - гидра, 3 - лань))), 4 - вепрь(кабан)))), 5 - Авгиевы конюшни (реально физический труд), 6 - птички, 7 бык ( серьёзно), 8 - кони (так себе), 9 - коровы ( хм, всю жись с коровами вожусь), 10 - пояс какой-то Ипполитты, 11 - золотые яблоки, 12 - похищение Цербера...

Леонид 獅子急 Шестаков

Победа над амазонками в причерноморских степях, возвращение домой в Микены через Кавказ, убийство Орла стрелой, отравленной ядом Гидры, освобождение Прометея...Если не самым трудным, то самым интересным и содержательным.

Партизан Недобитый

Да, что там Авгиевы Конюшни, или, когда он вместо Атланта небо держал на своих плечах(кстати мы все его держим каждый день!)Пожил бы Геракл в России, хотя бы день - не выдержал бы и сбежал бы отсюда к едреней фене!

Alarih

уничтожение всего войска амазонок с их царицей ипполитой..у которой был пояс власти..подаренный ей богом войны аресом...---может..с тех самых пор женщины и не воюют с мужчинами---...

Андрей Григорьев

Когда Геракл пришел к Атланту за золотыми яблоками, тот предложил "Ну что, по 200 грамм за знакомство?" На это Геракл ответил: "На работе не пью". Это и был самый большой его подвиг.

Лана ...

"огласите весь список"... не, реально не знаю... но выкидать навоз из "конюшен" - эт могу... чё там труднее?

Nepredskazuemaya

Там в ответах полный список

Лана ...

в каких таких ответах?

Nepredskazuemaya

В ответах к этому вопросу, мы там уже все его подвиги перебрали и знаете какой самый популярный???

а никакой, все просто шоу....он же сын Зевса, и покруче мог чего сотворить- как два пальца ...об асфальт))

Сергей Зеленков

Цербера заграбастать, наверное, ибо убить - одно, а доставить адскую тварь живьём - совсем другое.)

Полет Над Парыжем

невидимый! Оставаться Человеком, располагая большой силой и покровительством некоторых богов)

Oleg Ы

не помню.. таам каждыйц подвиг какой-то сюрный ))) может, лернейскую гидру завалил - сложно было ))

Константин

почистить конюшни..его благородный нос вдыхал это..в работе уподоблялся простому скотнику))))

Ιακώβ

удовлетворил кучу то ли жен, то ли дочерей какого-то царя (по-моему, их там штук 40 было).

Валерий Гусев

Да не было подвигов..Вот если бы он раза три женился.........Тогда бы его уважали.))))))

Nepredskazuemaya

)))

Алексей Мотинов

40 дней моей тишины -я не буду разговаривать и слова теряют всякий с мой мужчиной

Андрей Просто Андрей

Самым первым когда он искал че бы курнуть чтоб такая хрень мерещилась

Nepredskazuemaya

))

Вадим

Подумаешь !! Вот если он ипотеку вовремя отдать попробовал,это даааа!!

Nepredskazuemaya

))))

М.
Михаил ..

Не знаю,как у Геракла. А вот человеку изменить свою судьбу,это..........

Владимир Логвинов

Заткнуть уши и не слушать сирен, иногда они говорят дельные вещи.

Александра Соляная

Авгиевы конюшни...всегда его вспоминаю, когда квартиру убираю))))

Любовь Солохненко (Зверева)

Самым трудным и самым опасным подвигом Геракла был последний