Сергій Мошковський

спецоперация ГЫ и другие приключения Путина. типа спасение мира от нацистов. а по факту дон-доновские войска тупо воруют комбайны и зерно на юге Украины. это уже "величие" России или будут ещё хероичнее позорища?

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Я одно не пойму, как "самая сильная Армия мира (ВСУ)" позволяет каким-то слабакам воровать комбайны (боже мой-комбайны) и вывозить зерно тоннами? Вы сами поняли хоть, что вы позорите вашу Армию, что написали чушь?

Сергій Мошковський

так это по всем каналам рассказывают и в газетах пишут. думаете я один смогу всех переубедить?

Уральская Рябинушка

Стадность. А вы и выложили. Повторяю-вы позорите вашу же Армию в слабости. Хотя, не будь Европы и США, давно бы стёрли с лица земли её

Сергій Мошковський

вашей армии по оценкам давали второе место, нашей 15-е

Уральская Рябинушка

Но Украина громче всех и кричала, что "самая сильная Армия" (за чужой счёт). А теперь представьте на минуту, если Россия встанет во весь рост. Конец диалога

Сергій Мошковський

тогда вмешается коалиция 70 государств согласно резолюции ООН. и Россия ляжет во весь рост

Ва
Валерик

Не воруют, а скоро эшелонами погонят всё ваше зерно прошлого урожая байданутым, за "архивное" вооружение платить надо! А вы с одним хреном останетесь. Засевать то в этом году вам некогда

Галина Галчонок

все что представляет из себя расея показала война в Украине ,теперь никогда весь мир не будет ни уважать . ни считаться , ни брататься .ни дружить с прокаженной расеей

Ва
Василий

😀😀😀 Сам читал, что написано?
Воруют.. То есть, украинская армия усиленная американским оружием так запросто сдаёт земли...
Не позорь армию!

По
Полтавчанка

пусть подавятся этим зерном. воровство не самое страшное. убитые ими люди , вот что самое страшное

Ѻлегъ

ну да, как раз в духе украинца - проспать богатство и обвинить в этом соседа

Igor Fedaev

Мы не воруем а от Байдэна прячем , что бы было вам лохам что жрать по осени !

Александр Абрамов

Конечно, будет)) Неужели ты думал, что унитазами ограничится?

Ланочка

✌️🤣😊😅

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сам видел или просто приснилось!?? Пиздеть не надоело!??

13-Я

да, бля, богатейшая страна, хоть наворуемся 🤣🤣🤣

Ланочка

🤣✌️

13-Я

😉

Юлия Пак

Наблюдаем. Кто его знает...куда кривая выведет?

Михаил

Да мы всю Украину заберём... Это уже решено..

Сергій Мошковський

для начала Кадырову комбайны заведите, хочет же дитё покататься. там дистанционная блокировка через GPS, он сам не разберётся

Михаил

Ну, если вы, со своим убогим умом разобрались, то Кадвров быстро это решит)

Сергій Мошковський

сомневаюсь. видели его в деле, он уже и в баскетболе лохонулся и в боксе. может ему лучше грабли к ослу привязать и пусть работает типа агроном знатный

Михаил

А по моим данным он успешно территории ваши захватывает) К стати поздравляю) помощи США вам не будет) так, что брусчаткой скоро воевать станете)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Туда ещё группа тиктокеров отправилась

Ег
Егоза

Рассказывали об урожайности зерновых)))

Владимир Игнашов

будет разумеется..и все к этому идет !!

Сергій Мошковський

неужели нельзя остановиться

Владимир Игнашов

амбиции Кремля..чрезвычайно велики !!

Сергій Мошковський

ну да. не сам Сцыкло ж будет воевать, он жизнь прожил до старости. а много ребят и до 20 лет не доживут

Владимир Игнашов

совершенно верно..именно так и есть !!

С. Н. Н. (Z)

😂😂🤦‍♀️..а зерно куда вы гоните?)))

Олег

Как бы не пришлось сожалеть..за ложь

Сергій

Так они уже 8 лет грабят Украину

Игорь Морозов

Это не воровство - это трофеи !

Иван Куцаев

А какое до этого дела еврем .?

Сергій Мошковський

а какое им дело?