Руслан Оздоев

Мужики,не пытайтесь понять женщину.слезы,истерики,битая посуда... всё это может не иметь к вам ни какого отношения.не пытайтесь понять женщину, просто любите её такой, какая она есть.не вопрос,личный опыт)

Ответы
Не
Нейтири

Какие женщины вам нравятся , таких и будете иметь всю жизнь)))если нравятся капризные истерички с длинными ногами и большим бюстом, значит терпите, вы правы. Но про всех женщин так говорить не надо, значит нормальных вам встретить не повезло.)

Руслан Оздоев

Боже,да с чего такие выводы?!у любой женщины бывают истерики.и длина ног здесь не причем.я люблю любимую.

Не
Нейтири

Не у любой!!!

Ирина

ну да, может она таким образом внутреннее напряжение снимает или разряжает обстановку, а может ей просто скучно и всё надоело)))))))))))))))

Руслан Оздоев

))) видимо так и есть)

Ирина

😊🙃

Семён

У всех у нас полно тараканов ... просто нужно стремиться к тому, что бы наши тараканы подружились, тогда в е будет в порядке ... )))

Руслан Оздоев

Прав на все 100%)

Семён

👍👍👍

Михаил Румянцев

У женщины, которую я полюблю, ни когда не будет ...слезы,истерики,битая посуда... Терпеть не могу истеричек.

Ви
Виктор

"...всё это может не иметь к вам ни какого отношения... " - значит имеет к другому. Жизненное наблюдение.

Людмила Сапожникова

Правильно! Не пытайтесь но и такую сумбурную тяжело любить. Она просто невоспитана! Во!!!

Тася Гаврик

Не всем же достаются истерички, есть и мы - разумные и мудрые)))

Руслан Оздоев

Вашему мужчине несказанно повезло!)

Тася Гаврик

Да. Был счастлив.

Руслан Оздоев

Почему"был"?

Тася Гаврик

Так и есть. Ушел за радугу.

Руслан Оздоев

Мои соболезнования!

Тася Гаврик

Благодарю

Галина Лузина

У такого мужчины и истерики женской рядом быть не должно!

Руслан Оздоев

У меня и не

Руслан Оздоев

У меня и не бывает)

Галина Лузина

Женской истерики.

Руслан Оздоев

Я про нее и говорю

Галина Лузина

Любите и будьте любимы! Счастья в Вашу семью!

Руслан Оздоев

Спасибо! взаимно!

Сибирячка

Я его жду на трапезу, а у него видите " личный опыт" 😉

Руслан Оздоев

А нужен я тебе,без личного опыта?))

Сибирячка

Какой опыт.. Безусловный рефлекс

Руслан Оздоев

Ты сравниваешь меня с собакой Павлова?)

Сибирячка

Ни в коем случае. Мужчина априори охотник и добытчик. И если ему женщина очень понравилась, то охота началась...

Руслан Оздоев

А как же любовь?охотнику без разницы,в кого стрелять, лишь бы попасть.

Сибирячка

Настоящая любовь, это любовь матери к маленькому ребёнку. А в отношениях между мужчиной и женщиной, это страсть, влюбчивость, страх одиночества, привычка. Мы и работу любим, и друзей, и родителей. Это так многогранно

Руслан Оздоев

Возможно Вы правы.

Alla Lala

любящий мужчина всегда СЛУШАЕТ свою женщину..

Руслан Оздоев

Конечно.как и женщина)

Alla Lala

мужчине это НЕ НУЖНО!!

Алекс Венцель

Психопаток предпочитаю обходить стороной...

Татьяна Неизвестная

то же самое, увы, можно сказать и о мужчине

Руслан Оздоев

Если мужчина истерит,это уже не мужчина)

Татьяна Неизвестная

тут согласна

Катерина Борисова

👍👍👍🤝🤝🤝🕊️☀️

Елена Бажан

И надо было добавить: и будет вам счастье !

Руслан Оздоев

И будет вам счастье!)

..
...

😀😀😀один нормальный мужик

Руслан Оздоев

Спасибо)

Калиниченко Игорь

Тысячам пережить, с цветами утром. Одному написать.

Ferdinand Magellan

То к сердцу прижмёт, то к черту пошлёт.

Татьяна Жильцова

верноесли любишь то такого не будет

Неизвестно Неизвестно

Вас сломали, она оказалась сильнее.

Руслан Оздоев

Да,она была сильной.потому что очень любила свою семью.меня, детей, внучат...

Любовь

Какой великолепный совет!!!👍

Руслан Оздоев

Спасибо!

Елена

"Полюби меня такой,какая я есть")

Руслан Оздоев

Уже люблю)

Елена

Бедный ты мой)