Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!Трамвай с людьми на скорости полетел вниз по проспекту. Говорят, у вагона отказали тормоза.
Очевидцы рассказывают, что трамвай №14 покатился по пр. Победы от Свердловского и выехал на Каслинскую.
По ходу движения вагон врезался еще и в легковушку – в этот момент автомобилисты уже поехали и были на перекрестке.
По словам пассажиров, стоп-краны не сработали, был запах гари в салоне. Двери после остановки не открылись, пришлось выламывать.
Можно только представить эмоции пассажиров. Так и совсем не захочется на трамваях кататься?

Ответы
Га
Галина

Видела на видео...все случается с транспортом!🙈

Oleg Mirov

А на авто,где больше всего аварий?

Морошка

Трамвай, который взбесился

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё дело в том,что большинство наших несчастных граждан сразу всё забывают.Ни кто не помнит,что,где и кому наш вЯличайший и вечный врал вчера,неделю назад,1-3 месяца,полгода,3-5-10 лет назад.И почему-то ни кто не может просто посмотреть в интернете.Вот вы лично помните,как путэн ещё в 2013 году говорил,что Крым рфии не нужен.Как в 2021 доказывал,что войны между украиной и рфией быть не может по опредилению.Это самое вопиющее как пример.

Морошка

Я помню, как он от Донбасса отказался уже после референдума там. "Не целесообразно"...или что-то похожее на это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже давно он полностью забывает когда,где и,что он врал.

Морошка

зато историю от Бориса Годунова ишь как шпарит. Заучил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да он и историю постоянно перевирает.

Га
Галина

Ужас