Олег

Террористы завезли в Луганск партию российских учебников для школы средних и младших классов, неужели в СНБОУ с психикой так всё серьёзно?

Ответы
No
Nora

а что в их психике вам не нравится, что куски территории отрывают? а вы и рады, еще флаг занзибара поднимите.

Олег

а вы всему российскому не верите только чисто западному, но когда туман расеятся и станет ясно картина пред вами станет ужасна 😎

No
Nora

да я не собираюсь с вами ругаться. Мне ненависть не нужна. Удачного дня.

Олег

а я с вами и не ругаюсь просто немного пророчества. 🌹

No
Nora

перебьетесь............ванга то ж мне))))

Олег

😄 🌹

Любовь Золотарева

Бедные террористы, грамотные оказались. Знают, что есть еще и книги, помимо стрелялок.

Олег

просто у них есть здравый смысл по отношению к руководству Киева 🙂

Любовь Золотарева

Это уже радует, хоть кто-то с царем.

Олег

👍 🌹

Анатолий Люкшенко

А это чтоб каратели знали!!!!!! Фашизм не пройдет и будет уничтожен в самом зародыше!

Олег

👍

Елена Дробчак

причем тут террористы,,детям реально учится надо,,учебников нет

Олег

а это вы снбоу объясните 🙂

Елена Дробчак

а они это поймут????

Олег

эти алегофрены вряд ли 😄 😄 😄

Таня Киселевич

их психика давно мутанизировала, и мозги и подавно

Олег

👍

Юлия Бражко

САМ ТЫ ТЕРРОРИСТ. ПОСМОТРИ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА.

Олег

:?

Людмила Назеранова

террористы- кого Вы имеете ввиду

Людмила Назеранова

кого Вы считаете террористами?

Олег

сводка с Украинских СМИ 🙂

Людмила Назеранова

Там сейчас у власти больные люди, у них с психикой не все в порядке

Олег

👍

Светлана Беленькая

а чем вас это не устраивает

Светлана Беленькая

понятнее

Олег

почитайте новоиспечённую историю Украины поймёте 🙂

Светлана Беленькая

мне своей хватает

Олег

а какой своей?

Светлана Беленькая

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,Я дам вам рецепт под названием «Сказка».Несложный, но верный, его соблюдайте.Согласны? Ну что же, тогда приступайте.Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол-миски,Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задачаВсё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,И с утренним кофе подать эту «Сказку

Надежда Маслова

А вы сомневаетесь ещё ?

Тамара Синельникова

Террористы это кто?

Олег

ополченцы по мнению Киевской хунты наверное 🙂

Тамара Синельникова

А по Вашему?

Олег

где вы видели террористов чтоб они детям гуманитарные знания несли? назовите мне хоть один эпизот в истории?

Тамара Синельникова

Я с Вами согласна

Олег

🌹

Виктор Н

А вы откуда узнали

Олег

из Украинских СМИ 🙂

Лариса Шорикова

а Вас это волнует?

Олег

:?

Елена Жукова

Что такое СНБОУ

Олег

назови человека 99 раз свиньёй на сотый раз он захрюкает, западенцы всегда относились к востоку негативно + 22летняя пропоганда против России и укро-СМИ масло в огонь постоянно подлевают вот вам и результат.

Елена Жукова

так практически во всем мире народ бунтует ,даже в Китае жители Гонконга

Олег

но Китай не уничтожает жителей Гонконга чтоб освободить территорию острава.

Елена Жукова

я про то ,что спокойно ничего не решается

Олег

при минимальном здравом смыслом решаемых проблем и большой эмоциональности без крови не обойтись, но если это сделать на оборот то 88% вероятности что всё пройдёт спокойно.

Ma
Mamzel

? Какая связь?

Олег

ополченцы привёзшие для своих детей учебники из России и правительством Украины,какая связь? 🙂

Марина Лебедева

неслышала

Наталия Пащенко

это все

Олег

:?

Наталия Пащенко

хотя....у них в запасе еще много чего

Олег

у кого?

Татьяна Неизвестная

Марат?

Олег

:?

Татьяна Неизвестная

Простите...спутала вас с другим человеком, у него такая же ава)

Олег

🌹

Амина

а что

Олег

ни что 🙂

Elena Boger

😮 :?

Олег

🌹

Олег

где вы видели террористов что бы заботились о интеллектном потенциале своих детей?