Дмитрий S

Штирлиц и Гиммлер выходят из ресторана, разумеется под шафе.
-Генрих, а не снять ли нам девочек?
-Добрейшей вы души человек, Макс. Нет, пусть ещё повесят дня два.

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

а я люблю Штирлица )))

Дмитрий S

Да кто его не любит..Штирлиц сидел на банкете в Рейхканцелярии пела Лале Андерсен, стол ломился от различных вин и различного алкоголя, закусками расставленных с немецкой педантичностью.На коленях Макса сидела молодая белокурая фрау и игриво смеясь, подмигивала Кальтенбруннеру. Штирлиц мучительно обдумывал, всё ли он сделал для Родины, чтобы раздавить фашистскую гадину...

Дмитрий S

Штирлиц уже начал засыпать, когда в дверь постучали. "Потом засыплю"-подумал Штирлиц, убирая сахар и пряча аппарат.)))

Феечка На Шпилечках)))

ахаха! Штирлиц по электронной почте получил шифровку, после прочтения распечатал её и съел..

Дмитрий S

Да..реалии сегодняшнего дня..мы под колпаком)))))

Феечка На Шпилечках)))

так и есть )))

Тина

может, повИсят?

Дмитрий S

взвесить вас на два дня

Тина

меня-то зачем взвешивать?

Дмитрий S

для порядка..не увлекаетесь?

Тина

чем не увлекаюсь? взвешиванием?

Дмитрий S

Ну да..знакомая любит с котом завешиваться. иногда кота выбрасывает: "опять нажрался скотина" ))

Тина

класс! надо перенять опыт 😝

Марина Цитко

тогда повисят .

Дмитрий S

А если маньяки?

Марина Цитко

Что за маньяки такие ?

Дмитрий S

В СС всякие были..

Марина Цитко

Откуда нам это знать ? В наше время нельзя верить никому .

Ольга Задоркина

😟

Дмитрий S

Ну чернуха чё поделать..

Ольга Задоркина

если на то пошло..-У главного городского пахана пропала жена. Вся братва подорвалась, ищут ее. Обзвонили все больницы, морги, всех опросили. Через три дня звонят пахану:
- У нас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
Пахан говорит:
- Давайте сразу уж плохую…
Братва ему говорит:
- Нашли мы твою жену. Мертвая она. Утонула в озере…
Пахан в шоке, горестно спрашивает:
- А какая может быть хорошая?
- Да мы с нее два ведра раков сняли! Вован ужи их варить поставил, Шурик за пивом рванул! А мы ее второй раз забросили!

Дмитрий S

Ну что тут сказать...

Дмитрий S

Урка откинулся, идёт по посёлку. Зашёл в кафешку. Подходит официанточка:
-Вам чего?
-Мне дочка чайку бы.
-А вам какой?
-Сделай дочка на свой вкус.
Она на кухню к шеф повару
-Слушай Петрович, тут пришёл уголовник весь синий от наколок, чай попросил. Я боюсь, чё нибудь не так сделаю, он же меня порежет.
Шеф подумал
-А, знаю что делать.
Смешал все чаи что было, заварил, налил в пивную кружку. Официантка отнесла.
Кадр отхлебнул
-Да помотало тебя дочка...

Ольга Задоркина

читала.. 😄