Серж

Согласны ли вы , что многие убеждения в жизни многие подхватили как ветрянку ?

Ответы
Елизавета Семенюк

всегда есть возможность вылечится, и поменять точку зрения, и самое важное, выработать иммунитет.

Анна Долинина

Многие=многие - это, конечно, ветрянка...

Серж

По этой причине , первое что делает Бог когда человек приходит к Нему - разрушает ложные убеждения , о жизни о Боге , обо всем