Mihail Si. (Москва)

🖼
Интересно, а женщины сами понимают, что их упорное нежелание признавать за собой хоть какую-то вину, переводя всегда её на мужчин, давно уже вызывает смех жалости и унижения?))

Или снова будет волна ужаса и возмущения на слово "унижение"?)))

Ответы
Ел
Елена

Все смешалось в нашем мире, все наоборот. Поэтому мужчинам и жеещинам не понять друг друга.

Лейла Смаилова

Роазлюбил . Уйди с достоинством ни кого не обвеняй ( и себя то же))))))