Антон

Здравствуйте! Последние месячные были 7 марта. Идут обычно через 29-31 день. 19,20,21 был Па. Базальная T = 36/5. 36/6.

Обычно сильно болит грудь, но ничего такого. Постоянно хочу кушать)) ) Тест делала-отрицательный ((
Можно ли еще надеется на беременность? Может ли Базальная Т быть такой?

Елена Кушникова

Можно, конечно, тест не сразу покажет, а когда достаточное количество ХГЧ в моче наберётся

Григорий Гридин

я бы не надеялась

Митя Алёшкин

У Вас ещё нет задержки, нет это не беременность

Ольга Иванова

Не хочу показаться грубой, но нахрена себе постоянно в задницу градусник пихать. У вас даже задержки нет. Даже анализ крови сейчас ничего не покажет я двоих родила и ниразу себе там температуру не мерила. Когда на самом деле окажетесь беременной .то и без градусника понятно будет. Удачи.