Ольга Глинка

А знаете ли вы ,что машина времени уже существует?Разработки Никоты Теслы не исчезли бесследно.Так же существует хроновизер ,которому доступны снимки прошлого.Путешественники во времени сейчас шлындают туда -сюда уже не единицами ,а предполагаю сотнями .Кто то уже сделал себе миллиардное состояние на вопросах и ответах путешествуя во времени.Но контролирует этот процесс католическая церковь.Историю можно подкорректировать ,НО НЕ ИЗМЕНИТЬ .Судьба -ЭТО БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ,для каждого человека.

Ответы
Валерий Ковалевич

Бог всегда даёт человеку выбор,так что сами мы строим свою судьбу.

Георгий Клинцов

А КТО ТАКОЙ НИКОТА ТЕСЛА?

Ольга Глинка

не знаю..Я имела ввиду Николу Тесла.