Особенный Гость

Будет что рассказать потомкам!Как шили из женских труселей маски и дарили мужчинам.Масок не хватало..А мужики стеснялись из своих сшить и подарить любимой. И вот перед обнулением,по указу главнокомандующего коронавирус отступил!🤣?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ага, размечтался. У нас продлили до 1 июля. Заболеваемость резко подскочила вверх. Будут обливать улицы дезраствором, так же мыть подъезды хлоркой, в магазины строго а масках и перчатках, Никаких сборищ, парков, аллей. Даже детей из детских площадок сгоняют домой. Выделен вертолёт с красным крестом, в случае надобности увозит больеого в краевой центр

Галина

А я думаю как при такой жаре парад проводит думают ,солдаты тоже люди хоть и сильные .

Особенный Гость

молча!

Галина

молча ,не получится ,а ура кто кричать будет ?

Особенный Гость

не знаю,какое слово а результате получится!

Галина

Посмотрите по телеку .

Vi Za Vi

Когда же эта мразь сдохнет ?а другие буду расстреляны ?

Особенный Гость

нельзя..🤝👍

Владимир Зернов

Бюстгальтер-семейная маска

~L
~Eva Lansca~

🤣😅😄😐😥😢😭

Ше
Шепот

😂🤷‍♀️🙈

Виктор Гордеев

Хахахаха

Ирина Славянка

😂👍