He
Helen

..почему кофе пьется так быстро.. почему мало людей с харизмой.. НУ ПОЧЕМУ.. все не так, как надо?..

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

кому надо ? вам надо? А вы кто такая чтобы вселенная вам подчинялась? Ведь она лишь отражает все наши мысли и деяния и естественно действует закон бумеранга- зло излученное тобой к тебе и возвращается!

He
Helen

Я зла не совершаю

Анатолий Ясно Солнышко

ну тогда у вас все будет так как вы хотите...потерпите..у вселенной нас очень много...

He
Helen

🕊️

Валентина Мезрина

Это нам так кажется, что все не так, как надо. Мирозданию виднее, а мы поймем чуть позже, что случилось именно так как надо.

He
Helen

вы правы 🕊️

Валерий Мартынюк

Надо Вам. Лично я кофе не пью. на харизму чихал и т.д. У каждого свои заморочки, но каждый считает их правильными.

He
Helen

У каждого свой мир и каждый рад своему личному миру

Валерий Мартынюк

Когда свой - это хорошо. Плохо - когда общий для стада баранов.

Аскар Байжанов

на счет харизмы не скажу(это к древним грекам).........а 3х литровую банку с кофем можно устроить

He
Helen

чревато.. сердечко

Би
Бирюк

В кабаках - зеленый шторф, белые салфетки, рай для нищих и шутов, ну а мне как в клетке...

He
Helen

🌹

Ллири Хесс

Харизматичные личности с трудом уживаются. Кофе можно налить ещё. А как надо?

He
Helen

Когда кофе состоит из порции 500гр.. То налить еще, будет чревато.. Чтобы найти харизматичную личность и с ней попробовать ужиться..тоже сложно, их слишком мало.. А как надо.?. Это золотая середина.. А ее увы..

Ллири Хесс

Увы.

Геннадий Кузьменко

в кофе добавьте коньяку, расширьте круг общения и перестаньте смотреть ТВ

He
Helen

Не смотрю, алкоголь не употребляю.. Круг общения ограничен.. Только позитив

Беатрис

Людей с харизмой- сколько угодно.только чаще или он, или она не свободны

He
Helen

так то оно так.. узнавать мы узнаем.. ,но мы боимся за себя.. чтобы опять не ранить

Беатрис

значит не так нравятся. иначе страха нет

He
Helen

Страха нет, когда по настоящему есть чувство и есть уверенность, что тебя не обидят.. Но его можно запросто отпугнуть.. Если почувствуешь, что ты не нужен..

Беатрис

да.. сложно все

He
Helen

Очень сложно.. Поэтому люди и несчастливы..

Сергей Сергей Журавов

возможно надо пересмотреть свои параметры в соотношении с жизнью....

На
Наталья

Случается всегда не то, не так, не там. - слова песенки.. 😂 😂 😂

He
Helen

😁👍☕

Аптер Пётр Яковлевич

А почему кофе вообще пьётся,когда это вредный продукт?

He
Helen

все вредно..

Аптер Пётр Яковлевич

Всё да не всё

Дмитрий Каракозиди

Потому что мне кофе по барабану и потому что я далеко.

Грач Налбандян

А, потому что, "Эх, раз, да ещё раз....!" Настроиться надо!

Николай Богомазов

Вот уже 25 лет пытаюсь выяснить, что такое харизма?

He
Helen

И как успехи?

Николай Богомазов

Нулевые. Помню Гайдар придумал. У него была выдающаяся харизиа была.

He
Helen

Харизматичные люди приносят радость.. От общения, от прибывания рядом.. От них исходит свет.. Хари, по гречески ..Радость

Николай Богомазов

Спасибо!

He
Helen

Пожалуйста

Альберт Зинкин

Налейте кофе целое ведро,напьетесь до отвала!

Абырвалг

совсем зажрались....просто хари им уже мало..

He
Helen

че злой то

Абырвалг

увидел твою недовольную харизму...

He
Helen

со мной все впорядке..

В Лад

Потому что что то не так внутри а не снаружи

He
Helen

надо подумать.. что то разладилось..

В Лад

Не надо думать ни к чему не прийдёт - наблюдай себя в безмолвии и прий лет заместо грохота мыслей шопот понимания

He
Helen

точно.. грохот оглушает

Виктор Лукиша

а как нужно что бы было так как вам хочется

Ва
Вайдис

я тут... вы просто меня не встретили раньше

He
Helen

По навигатору 😉

Ва
Вайдис

вот... так шо панимаишшшшшшшшшшшшшш жисть она сложна!!!

He
Helen

Еще как сложна

He
Helen

🍫

Rostik Kotov(Достаевский)

Наверное потому что все через вот это вот