Валентина Гонтар

Не тратьте деньги на одежду, тратьте на путешествия. Какая разница сколько лет вашим кедам, если вы в них гуляете по Парижу?

Ответы
Слава Дрожжин

Хорошо, когда есть, что тратить особенно во время кризиса. Потом можно через 6 месяцев посмотреть как сильно упадет рейтинг поездок заграницу, да и в Крым аналогично.

Лариса Тимакова

Мое любимое высказывание ..кеды это только вещь ....а Париж ....это мечта ..мода.. Коко Шанель...история...."Анжелика и король".....это жизнь

Марина Василенко

Умничка ,это ведь так здорово путешествовать,правда я была мало в каких странах.не позволяют финансы .но чем проще тем лучше 🙂

Андрей Александров

Другими словами: бомжевать в Париже много круче, чем жить в двухярусной квартире в каком-нибудь провинциальном городе 🙂

Fedor Shkenev

разница есть ногам-когда кеды крякнут... А если под ногами-горы-3000-а у Вас развалились треки-обратно Вы пойдете на руках...

Лариса Вахрушева

Если не курить и сзкономить на сигаретахможно побывать в Чехии! Я не курю Етии моти почему я не в Чехии!! ))))

Наташа Шарипова

Согласна. Ты же приехал не кеды показать, а Париж смотреть. И врятли на тебя будут смотреть окружающие.

Валентина Гонтар

Действительно.

Василий Васильев

ага... посчитали во что обойдётся зимняя одежда детей и решили лучше отправить их на 5 мес. в тайланд....

Ры
Рыжуля

Там рупь 0,5 бата. Тоже дорого ужо

Василий Васильев

одежда дороже...

Ры
Рыжуля

Это понятно что сланцы дешевле. А если они еще есть начнут?

Василий Васильев

сланцы????? есть???? нах этот тайланд......

Ры
Рыжуля

Ахаааахааааа!

Бертольт Африканцев

Какая разница, гуляете вы по Парижу, или по Мухосранску, если вы одеты как голодранец?

Maga Islamoy

А че там делать то?!!! ))) Я в Германии живу и часто туда езжу ничего особенного))))

Даулет Насрединов

Есть разница. Если можно выбрать что то среднее, я бы выбрал в туфлях по сочи)

Юрий Сучилкин

ну конечно а после Парижа ты долго проходишь в кедах зимой осенью весной

Фёдор Лысухин

Сначала надо туда попасть,ведь на таможне могут встретить по одёжке.

Андрей Саволайнен

Вы правы. Разницы никакой. Более того, в старых кедах ходить удобнее.

Юрий Ерастов

А правильно меня поймут французы,если я в одних кедах буду ходить?

Анатолий Левихин

....ой ВАнь Вань Вань мы нужны в Париже ...как в русской бане лыжи..

Лев Барамович

Вы уверенны что, человек в старых кедах купит билет до Парижа?

Валентина Гонтар

Абсолютно.

Лев Барамович

Святая простота, удачи в столь безнадёжном начинании!!!

Евгений Блохин

Не нравится Париж. Грязно и куча африканских наглых торгашей

Лисиц Рыжий

"блин, а перед доном Педро как неудобно..." (бородатый анекдот)

Александр Дюков

Путешествие, это конечно хорошо, но и в рванине не комфортно.