Виктория Иванова

Белые подснежники закивали весело - потому что мамочке, мы запели песенку .... вообще приятно, сколько хороших песен посвящено здравоохранению

Ответы
Ke
Keks

Была у меня эта песня на МР3 ,эта группа ,потом я в приступе угара и садизма выкинул диски ,и люди их приняли за НЛО в небе вообще-то

Виктория Иванова

Ну это ты зря

Ke
Keks

Тебе короззия нравится ?Меня песня " Глазной доктор Альберт Краузе" шокировала в своё время дико . Да и Паук как человек долбан, хотя данная песня и не плоха,что выше ,из 80-х)

Ke
Keks

У Metallica более душевная песня про сумасшедший дом

Виктория Иванова

Много медицинской темы, т е самый ужас у советского человека вызывает медицина и это так ... смерть и боль увы

Ke
Keks

Ну тут песня про сатрапов и не людей санитаров ,выше в песни,а советская психиатрическая лечебница нечем от тюрьмы не отличалась ,была карательной ,да и сейчас говорят мало что изменилось .Песня то бодрая ,Боров на вокале ,вот сам Паук не нравится мне ,сейчас вроде есть Боров Бэнд,классические песни коррозии поют на концертах

Mass. Тerr

КМ была когда-то клёвой группой, а теперь клоуны...

Владимир Беккер

Солнышко лучисто,е зазвенело весело.

Sonik In The Фингерс

Хорошие воспоминания о первом браке

Виктория Иванова

Хорошо поют ... душевно

Александр

Убили...🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Сергей Греков

Тяжеловато для меня.

Виктория Иванова

Почему ? Есть и другие песни о медицине

Сергей Греков

Вика, само исполнение тяжеловато, я и такмто из тяжелого рока мало что воспринимаю.

Виктория Иванова

Ясно

Сергей Греков

Ретреград.

Частное Лицо

Виктория Иванова

Напомнило раннюю металлику 1983-84

Частное Лицо

конечно)

La Testa

Дофига..

Rima Kravcenko

😭🤭

Виктория Иванова

Понравилось?

Rima Kravcenko

а то

Скользкий Тип

👍🌹