Ольга

Разногласия между мужчиной и женщиной возникают от того,
что одним хочется любить, а другим просто хочется?

Ответы
2S
200 Super Joke

.В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Elena Lang

Точно. .блятуны. ..а некоторым хочется пожрать в нахаляву или самому не делать , ищут куда примкнуться...сволочи. ..любовник лучше. ..пришел пожрамши , отглаженный .....красавец..жена позаботилась

Геннадий Митрофанов

Вам 19 лет,у Вас свои пути-дороги,Вам хочется,смеяться и шутить,а мне возврата нет,я пережил так много,и больно,больно мне,последний раз любить..... 🌷

Иван Владимирович

Любить потребность есть у обоих полов, так же как и хочется обоим. Просто насыщение этим у каждого своё

Оля Титова

Оля я с тобой согласна.

Ольга

🌹

Alenka .

тут нужен более ситуационный подход, и однозначно утверждать, что Ваше предположение верно - нельзя.

Азамат Караганда

Вы правы! Но тот кому просто хочется должен это понят вовремя! А иначе всё...пипец придёт отношениям!

Рафаиль Халилов

Улыбаться чаще стоит , Интересней станет жить , Ведь улыбка не позволит , просто так его любить

Николай Богомазов

Одним хочется любить а другие ставят условия.то то ей надо, то это, то куда 500 рублей дел.

Константин Иванов

Не совсем так. Мужчинам хочется и любить, и просто хочется, а женщинам просто любить.

Елена

И тем не менее хочется с какой- то конкретной женщиной, а не с любой... Или я ошибаюсь?

Наташа

а почему Вы считаете,что мужчины не хотят любить,а женщины....))))))))

Елена

Потому , что женщины более эмоциональные , с тонкой душевной организацией...

Светлана Войцеховская

Вся наша любовь вытекает из того же эгоизма: обладать,повелевать.командывать....

Акрон Акронисов

Хочется любить - любите, кто не даёт? И как желание близости, противоречит любви?

Сергей Шолохов

Когда мужчина касается рукою руки женщины, оба они касаются сердца вечности

Наташа

👍

Юля Гавриленко

Ну... как сказать...В каждых отношениях есть любимый и дарящий любовь человек

Дмитрий Борзов

это да.нам мужчинам необходимы чувства,а вот вам лишь бы попользоваться(((((

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Из того что одним хочется вовсе не следует что другим запрещено любить)))

Максик Ласковый )

Наташа... Хуже будет, когда ни ей и ни ему уже ничего не хочется. ))))

Наташа

100%))))))))

Глоупен Тырл

Ну да. Любить могут только мужики. Женщинам это не дано природой.

Сергей Голдырев

А тем, кому хочется любить, следовательно, просто не хочется, да?

Мила

Логично! ))))))))))))) Разница только в принадлежности к полу!

Сергій

Хорошо если просто хочется, а то ведь совсем ни чего не хочется

Наташа

Ты чего?

Сергій

Нет, я не про себя

Наташа

поняла