Валера Жуков

Могут ли могучего слона, дискредитировать мухи, сидящие на его спине, и делающие что то непристойное..., а микробы?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Как в том анекдоте... муравьи пиздят слона, один залез на ветку дерева и оттуда кричит: "пацаныыы, разойдись! Ща я ему хребет сломаю!"

Валера Жуков

Или бабушек осуждают за дискредитатцию

Ан
Анти3Ая

За бабушек не в курсе. Я далека от интернетных срачей на публику

Валера Жуков

Пенсионерку Ольгу Шкирятову обвинили в публичных действиях, дискредитирующих использование Вооруженных сил РФ
Из материалов дела следует, что 31 июля 2022 года женщина нанесла мелом на здание детской школы искусств в селе Успенское антивоенную надпись...

Ан
Анти3Ая

Откуда вы берете всю эту хренотень?

Валера Жуков

Сайта Юга.ру

Ан
Анти3Ая

Ну вот читаете вы все это, вам интересно. А мне вот лично это накой? Вы чего добиться то хотите?