Игорь Сеитов

В начале 90-х были выборы в Верховный Совет. Тогда волна демократии и на меня подействовала. Я в кабинке вычеркнул 1-го секретаря обкома. Опустил в урну, и вдруг мне стало страшно! Мне показалось, что надо мной наблюдают. И сейчас схватят! Иду по узкому коридору, а на встречу мне мужчина под 2 метра ростом! –Молодой человек, можно вас на минутку? Я с ужасом: вот работают! Он: --Я хочу у вас взять интервью для областного радио». Я,волнуясь, что-то отвечал, а утром услышал по радио эту передачу. )

Ответы
Партизан Недобитый

Никогда не давал никаких интервью и другим не советую - журналюшки всё переврут и с ног на уши поставят!А ты виноват будешь, просто потому-что решил высказаться.

Игорь Сеитов

А он сам меня остановил, пристал.

Партизан Недобитый

Ну, послали бы его куда-по-дальше!Грубо?Да - грубо!..Невоспитанно?Да - невоспитанно!..Но, зато честно и открыто!И самое главное, что это уж точно в средствах массовой информации не опубликуют.

Игорь Сеитов

А я и не переживаю.

Партизан Недобитый

И это правильно!

Наталия Лето

это вы к чему сейчас вспомнили?

Игорь Сеитов

Да,так, пришло...

Га
Галина

о чем спрашиваете-то ?

Игорь Сеитов

Да просто вспомнил еще один рассказик из моей жизни.

Любовь Горшкова

и что

Игорь Сеитов

Оказывается, я так лаконично говорю! И без запинок. Умеют монтировать)

Любовь Горшкова

ну да