Сергей Черемухин

Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Феникс

не стоит уступать

Геннадий Костарев

Следует сжигать все мосты ведущие в прошлое, лишь тогда ничто непоколеблет вашу решимость и не повлияет на ваше принятое решение, чтобы строить истинно новую жизнь и идти истинно неповторимым Путём. Зачем мосты туда, куда нет смысла возвращаться, ибо любое хорошее будущее всегда лучше самого хорошего прошлого.

:)

У каждого здравомыслящего человека есть свои жизненные правила, Жизнь - она коварная штука, на своей шкуре испытал и вот что получил.
Люди думают,что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя.

На
Наташенька

Неправда, кому как. У каждого своя судьба. И переезд может сделать человека счастливым.

:)

И все как на старом месте.

На
Наташенька

Говорю же. Каждому свое, свое счастье.

:)

Счастья та счастья.а человек не меняется что на старом месте что на новом.

Игорь Дробков

Поспишаймо здалека в тот край
Де умиють вечно нас чекаты
Де б ты ни был друже
Памятай
Памятай....
Журавли и те летят до хаты!!!!
Мы все ридше пишемо листы
И витаем поспихом из святом
А лета за нами!
Як мосты...
По яким нам бильше не ступаты!!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Жизнь это окружность, в которой ты находишься от начала и до конца. Сжечь, значит оставить после себя чёрные пятна. Я бы не стал. Жизнь это цепочка. И каждое вырванное из неё звено укорачивает наш собственный смысл. Не стоит исключать ничего.

Светлана-Сафия

И пока на земле существуют мосты— будут те, кто их жгут… И пока корабли покидают порты— будут те, кто их ждут... И пока разливается в небе закат— будет новый рассвет… И всегда будет тот, кто тебе очень рад, и такие, кто нет…

Волк

)))

Аяна Бусина

Про мосты это брехня. Каждому человеку дана одна жизнь, и в конце жизни он будет отвечать перед своим Творцом и за прошлое и за настоящее. Наше прошлое никогда от нас не убежит, сколько не сжигай мосты.

_=(- Творец -)=_

🤷‍♂️ тут надо хорошенько посмотреть на мост, выдержит ли или на пол пути улечу))) а если можно пройти пешком то зачем сжечь?)) ай яй яй яй яй яй и ещё раз тыщ яй)

_=(- Творец -)=_

Ты тут не указывай окей?))

На
Наташенька

Работа у меня такая...тут🤣

_=(- Творец -)=_

Ты работай с остальными персоналами))

На
Наташенька

Вот Зануда

_=(- Творец -)=_

До завтрА)

Ум
Умиление..

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежелание — лишь множество причин...

Анна

Здорово👏

Ум
Умиление..

Засветилась женщина счастьем и надеждой,

В парке заплетая из листвы венок,

И, вдруг услыхала, чей-то голос нежный:

- «Если Вы не против, я бы Вам помог…»

Анна

🤗🌸😘

Ум
Умиление..

Бабье лето – поцелуй осенний,
Душу рвут воспоминания весны,
Пусть он пьется, словно вздох последний,
Оставляя в сердце сладкие следы.

Анна

🤔🤔🤔

Татьяна Семилетова

Обычно мосты сжигают после того, как их перешли. Вот здесь самое трудное: какой мост оставить для отступления, а какой сжечь, чтобы не было пути назад.

World See

то то я думаю что у нас так мало мостов,жгут направо и налево! вы там поосторожней с мостами,путин и так не успевает строить...а всё так дорого...

Сергей.

- Самое оригинальное наблюдение, что ты стареешь, происходит из уст мужа: "Девочка моя", "Ты чё, мать?" и наконец "Совсем бабка с ума сошла?"

Феникс

😄

Мидин Исмаилов

Я вообще не сторонник сжигания мостов. Если вы не хотите пользоваться этим мостом, то оставьте этой возможностью пользоваться другим.

Андрей Безвительнов

Смотря , что собираешься делать:идти вперед мосты сжигаем с зади,бежать назад-сжигаем впереди,стоять на месте-сжигаем оба...

Vladimir Afanasiev

Непросто перейти, проще сжечь. Сжечь надо тот, за которым осталось плохое, а перейти тот, за которым может оказаться доброе.

Максим Стрельников

это называется - принять решение. для меня не существет сожженых мостов, если что, можно вплавь добраться до другого берега

Оля Бубнова

никогда не бойтесь кого-то потерять!!тот,кто послан вам судьбой--всё равно останется,а тот,кто для опыта--всё равно уйдёт!!!

Семён

Я бы перешёл од н из них, а другой бы не сжигал. Провожу аналогию к пословиц :" Не плюй в колодец: пригодится воды напиться

Ася Пацула

Знать бы где соломки подстелить))) С одной стороны - было бы скучно, с другой - ох, сколько ошибок можно было бы забыть...

Галина Козлова

Во Вселенной наверное все не так просто, а на земле все гораздо прозаичней, даже жгут мосты(( и при том без сожаления.