👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё грузины против безвиза и прямых рейсов?

–1
Ответы
Андрей

Обыконвоенный грузин, не отягощённый политическими предпочтениями, наверняка будет только рад расширившимся возможностям, в данным случае путешествовать, торговать. А остальное, это картинка для создание нужного, кому-то, эмоционального накала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Грузины любят хорошо жить. Они щедрые, любят проявлять эту щедрость. И им очень больно, когда они не имеют такой возможности

Андрей

Я считаю, что грузины наши братья и их гостипримство отголосок более древней традиции, которую впитали и мы так же. Вспомнил сказку "накормить, напоить, в баньке попарить, а потом разговор держать".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но у россиян начала отмирать эта традиция. Оевропеились они раньше.... А вот грузины цепляются за свои корни

Андрей

Есть такой механизм в подсознании, оттрактор называется и это наиболее устойчивая часть, сохраняющая в неизменном состоянии базовые реакции индивидума на внешние изменения среды. О чём это я? Невозможно вытравить то, что создавалось тысячелетиями. Потому, если даже поместить условного россиянина в неподходящие условия, я имею в виду городские человейник, то изъяв оттуда базвоые настройки сразу вернуться в первичное состояние.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В городе вообще утрачено гостеприимство...

Алексей Генералов

Не грузины, их "президентша", которая родилась в Париже, всю основную жизнь прожила на западе и тут здрастье! - Мамочка приехали!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но там президентшу не видно. Толпы бастующих мужчин в основном

Алексей Генералов

Надо не на них смотреть, а кто за ними прячется.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, что те, кому нужен безвиз, тоже прячутся

Алексей Генералов

Зададимся простым вопросом - Почему Запад и прозападные грузины так всполошились? Может боятся, что те, кто будет беспрепятственно летать увидят у нас совсем не то, что им там "шепчут" на ушко?..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и так видят) Родственников их тут больше, чем их самих там)

维克多

А при чём тут грузины? Это у людей просто работа такая. Платят за против безвиза, будут против, заплатят за, будут за

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это демократия?)

维克多

Так изначально, демократия это власть народа (по крайней мере большинства) А сегодня в этих странах абсолютное меньшинство, просто организованное и выведенное на майдан определяет, как жить народу. На Украине, в самые активные дни на майдане было (по подтверждённым данным) не более 33 тыс. человек, это менее 1/100 процента от населения. Они и определили судьбу страны и ввергли её в кровавые события.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах! расскажи это украинцам! Тебе сейчас про мильярд убеждения начнут сыпаться)

Грешник *****

ну самолеты не пустые летают как туда так и обратно ...да и ещё две авикомпании подали заявку на рейс в тбилиси

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Против-то почему?)

Грешник *****

значит большинство не против ...🤔

Сергей Волков

Грузины то за, но везде есть продажные шкуры, которые за 10 центов и маму родную продадут!

Сергей Волков

Этого дерьма везде хватает)))

Василий Стеклов

Так это же не грузины, а "оппозиция". Им лучше как раз тогда, когда у народа проблемы.

Василий Стеклов

Теперь уже страдает меньше - авиасообщение возобновилось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но беспорядки наложили отпечаток на желание многих россиян провести летний отпуск в Грузии

Василий Стеклов

Думаю, что все равно наладится. Грузия несмотря ни на какие давления США и Запада так и не открыла "второй фронт" против России. Даже БУК, переданный им Украиной, оставили себе. Явно поумнели: не приносят США счастья народам своим вмешательством.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пока премьер вменяем

Василий Стеклов

Жизнь заставляет. Грузины зарабатывают в России, а не в США.

Лоуренс Аравийский

Майданят..
Открыли рейсы -приедут туристы. Значит, экономика пойдет вверх

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, конечно. А им безвиз?! Да 90% их родственников тут!

Лоуренс Аравийский

Ну... Могут и ветку пилить, на которой сидят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пилильщики, ёпть...

Лоуренс Аравийский

Тут ведь не просто так...
Самих пилильщиков набирают из укурков. То ли за дозу, то ли за лари.. Или обманом - мол, пилим ветку. Но и России будет худо.
Потом организаторы линяют, а пилильщики отстаются с веткой в руках и полете в задницу..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По-моему, ветка у них тоже.....в месте полёта

Liza

зачем он нам нужен их безвиз.опять потянутся воры в бегах в москву

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они и с визовым режимом приедут

Валера Которашвили

а что такое? взгруснулось, что кому-то претит отношения с вами?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И какое слово из всего написанного из моего родного языка? Правильно. Ни одного. Так что могу коверкать без зазрения совести. Что мизантроп, я поняла сразу.

Валера Которашвили

Ладно, не родной, но тот, на котором общаетесь с собеседником...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это диалект, Валера. Изучая чужой мне язык, я больше всего влюбилась в диалекты. Это не коверкание. Это самобытность отдельных поселений, малых народностей, общин

Валера Которашвили

диалект это варианты разговорной речи, но ни как не письменной)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ответ неверный. Диалект - разновидность речи вообще. Любой: устной, письменной

Котэ Живущий На Излучине

Это только президент Грузии против, а остальные за )))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да там толпы

Котэ Живущий На Излучине

Им заплатили 😂

Котэ Живущий На Излучине

Западные НКО 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А им зачем?

Котэ Живущий На Излучине

Майдан.... чтобы в президентскую республику превратить ))))

Добрый

Это не устраивает армян. Вот они то и мутят воду там.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, армяне!

Добрый

Их авиакомпании теряют большие бабки

Сергей Z

далеко не все..те кто против - отрабатывают повестку

Григорий Жиманский

Не хотят россию и русских ватников. Понятно же.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это причастие. А мы же прилагательное формируем для языка)

Григорий Жиманский

Морфологические и синтаксические свойстваПравить
кове́рканный
Причастие.
Корень: --.ПроизношениеПравитьМФА: [kɐˈvʲerkən(ː)ɨɪ̯]Семантические свойстваПравитьЗначениеПравитьстрад. прич. прош. вр. от коверкать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну. Я и написала, что причастие

Григорий Жиманский

Но с одним н. А надо с двумя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

прилагательное будет с одним)

Ле
Леонид

Они не привыкли летать, больше на ишаках ездят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А безвиз чем мешает?

Борис Толстошеин

а чо...против?....а кто тогда летает.....таджики?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Летают все. А бастуют против этого грузины

Борис Толстошеин

целых 50 человек....

Борис Толстошеин

громадное количество.....

Старый Волчара

а при чем тут грузины?
им команду такую дали)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Грузины же бастуют

Старый Волчара

ну какой нормальный человек увидев по телику что открыли прямые рейсы пойдет бастовать? Да по любому поводу?
для этого надо организовать, заинтересовать народ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо. Да подзуживать

Старый Волчара

вот кому то не хочется точней не выгодно происходящее, вот и организовали забастовки. просто так бабло тратить на забастовки не будут

Мишка Квакин

ХЗ...... Орут истошно... :" Чемодан. Вокзал. Нах."

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И результат? Нах-нах (в Турцию, Сочи, Эмираты)повернули все желающие до этого посмотреть красоты Грузии

Мишка Квакин

Я вас умоляю, что там смотреть? Оз. Рица, ? Где вас накормят форелью вскормленной комбикормом)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... Рица не в Грузии так-то...

Ва
Варвара

Да причина не важна..главное бучу поднять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Похоже на это

Павел 2000

Правители грузин... И то, не все...

Вечеслав Дмитриев

визы и границы от них закрыть !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уж совсем будет... По-ихнему

Вечеслав Дмитриев

зачем им это?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тоже интересно