Леся ツ

Почему тот кто пинает мяч,получает в тысячи раз больше,чем тот кто спасает жизни???

Ответы
Виктор Vsch8

Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т.д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное. Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Юрий Добронравов

Как говорил Шарик из Простоквашино: "Ружье- оно денег стоит, а моя жизнь - бесплатная." А тот, то пинает мяч, приносит своему клубу, владельцу, акционерам огромные деньги, которые платят тысячи зрителей, желающих посмотреть на его мастерство. Естественно, что и ему перепадает. Сравнивать подобные вещи не стоит. И спортсменам завидовать не стоит - у них травм столько, что иной спасатель за всю свою жизнь не видел. Игорь Беланов (форвард "Динамо" Киев и сборной СССР) в свое время утверждал, что получает в среднем 9 переломов в год!

Александр Мойсеенко

Правительство в лице спасателя видит просто стандартного работягу,от сего и оклад мизерный.Отвечаю не понаслышке Был сам начальником спасательной станции на водах.А футболисты на свои игры собирают тысячи фанатов.Деньги с матча текут в чьи-то карманы.А посему следует обзавестись хорошими профессионалами в этом виде спорта.Вот они на них и не жалеют деенежки.Потому как они окупаются.А со спасателей что возьмёшь?А сколько рискуя собственной жизнью эти истенные патриоты погибают.

Григорий Зайцев

Да так можно долго продолжать: те кто учит детей, те кто пашет землю, те кто обеспечивает безопасность движения на транспорте и т.д. Нас много. Футболистов кто получает в тысячи раз больше нас очень мало. У меня знакомый играет в футбол в малоизвестном клубе, получает 30-35т.р в месяц + форма + постоянные разъезды + вечные тренировки. Футбол в помимании людей - метод отстаивания чести города, области, страны, и этого увы не изменить.

Евгений Кириченко

Не надо завидовать им .Каждый человек на землю пришел,что бы делать то,что делает...Поэт,чтоб писать стихи...Убийца,чтоб убивать. Нам только кажется,что Я - хозяин своей жизни (и не только своей(дети)).На самом деле всё предрешено и идёт по ЕГО сценарию(...Да будет воля твоя!.....(Отче Наш))......"Следи за собой...Будь осторожен!....Следи за собой" -точно сказал В.Цой (да и судить людей - это Его прераготива.

Герасим Умум

обидно, но факт. Люди всегда платили больше за хлеб и зрелища....а спасателей никто не ценит,как будто, это само сабой разумеется....они наверное Ангелы...раз такое положение всех устраивает....хотя понимаю, не всех, но ведь тот кто делает добро изначально добр.....Когда задумываешься, становиться стыдно не только за тех, кто не благодарен, но и за себя тоже, ведь я порой бываю такой же....

Жанна

В этой жизни все взаимно! За что боролись, то и получаете: изменяли вы - изменят вам, не любили вы - разлюбили вас, забывали вы - забудут вас, обижали вы... Поэтому не стоит сейчас обижаться... Поменяйтесь сами и все обернется так как угодно вам... Все в ваших руках и только! Не стоит сетовать на людей, они не виноваты..

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Влад Ход

Вы, доктор? Тот кто платит боится - вдруг на месте мяча будет его голова. Футболисту ведь болельщики, фанаты помочь могут. А фанаты , страшная сила. А, у спасателей есть фанаты? Хотя ! Врачам благодарные пациенты не дают умереть с голоду.

Иван Кудин

Потому что в первом случае это зрелище и показуха и их кстати меньше чем врачей и тд и как они там на верху Думают что хорошего врача легче подготовить к работе чем мячепинателя да и денег надо дать поболей чтоб не сбежал к буржуям

Радик Сулейманов

грустно осознавать перекосы нашего общества! пока не будут как в Японии самые высокие зарплаты у учителей и врачей ничего хорошего в обществе не будет! это мнение скромного романтика, по совместительству системного аналитика...

Андрей Одес

Этот вопрос я задаю себе уже много лет! И они ещё недовольны,что им недоплачивают пару миллионов... Почему на дорогостоящие операции детям должны собирать по крохам зрители 1-го канала?! При этом вбухивать в олимпиады миллиарды?!

Эд Гуд

Закон мира, это необьяснимо пока не применишь принцип из библии. Хозяин мира Сатана, он его Правитель, какие качества ценятся в мире (по такому рассуждению каким мир стал) естественно плохие. Вот поэтому так оно и происходит.

Mamuka Jvartava

eta xaroshi vapros i u nivo netu adnaznachnava atveta. я poproboю, dreBnem rime gavarili "narodu nujno xleb i predstavlenie", a cechas eto perevediom na ceBodnishni den, kto delaet dobrie dela paluchaet malo patamushto ani vkakoita ctepeni idealisti i ludi katorie lubiat cboe dela. a kto vecelit Bec mir paluchaet mnogo. no eta tolka poclednii 20 let. ranshe samя bolshoi doxod bil u shaxmatictov.

Дмитрий Шумов

на мяч смотрят тысячи глаз а на спасение 2/4/6 - сделай из спасение - и тоже получишь в тысячи раз больше - вот прикинь прямая трансляция - массаж простаты? или операция на сердце или рода - успех гарантирован

Галина Ковалева

Да это так..но вопрос к правительству.. впрочем у нас врачи неплохо получают , в месяц больше ста тысяч ..это я говорю ,знаю, сама оформляла больничные и акты по травмам,видела их реальные заработки..

Светлана Седова

А много в нашей жизни несправедливости....Почему, тот кто учит детей, получает меньше, чем "поющие трусы"???Почему "слуги народа" покупают дворцы в Майами, а мы сидим в отпуске на своих 6-ти сотках???

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да потому что тысячи платят за то чтоб посмотреть КАК пинают тот мяч,а тот что спасает жизни.. это же не спектакль..часто выглядит грязно и некрасиво.Такие у человечества моральные стандарты.

Ma
Maverick

хахаха,а вы знаете сколько получают те кто работает в редакции таких журналов как семь дней космополитен.я имею в виду обычных работников не главного редактора или еще кого такого же ранга?