Maine Coon Vom Wundersee

Я с утра рисовала:
Ручкой, пальцами, карандашом!
Получился прекрасный пейзаж за окном!
Всё бело и светло!
С негом всё занесло!
Звери мне помогали,
Красоту рисовали!
Получился ковёр!
Бело - снежный узор!

I.C.-12.2012 Кто сам рисует??

Ответы
Олег Кругликов

Я тоже рисовал-карандашом, потом , когда закончился карандаш - посмотрел за окно все белым - бело.Лучше бы я рисовал акварелью, получился бы ковер. А не так, как в прошлый раз, когда мама отобрала у меня гуашь .А я ведь только вошел в раж- работая над ее пастелью.))

Ядовитый Скрипач

)))))) посли таких слов спрашиваете что это? Любовь, это семечко, посадив его можно выростить деревце с дивнымы плодами. Но в неправильно выбранной почве, может вырости сорняк кошмаров, от которого жизнь станет проклятием...

Maine Coon Vom Wundersee

Это зима:))

Rubin Yuriev

честно - дети, красиво художники...К кому вы относитесь?=)) А рисуют сами все...разница только в честности и красоте)))

Борис Шошин

Я рисовал один портрет!С закрытыми глазами утром рано, Открыл глаза-увидел свет,А рассмотрел портрет-там Лана!

Maine Coon Vom Wundersee

мммм

Алексей Лукичёв

Ковёр это хорошо-мягко,узор тоже хорошо-красиво.Я раньше рисовал,теперь давно не рисую,а иногда хочется.

Анжелика Соковикова

Я тоже очень люблю рисовать,но в последнее время я немогу себе позволить такой роскоши)))))

Людмила Ашмарина

Я рисую сейчас эскизы к моим будующим вязаным шедеврам, никогда не копирую чужие работы

Господин Товарисч

Радостно мне и светло,
Даже не хочется думать,
Что скоро закончится пиво...

Вадим Вадимов

я только товарищам своим на машинах возле офиса смайлики рисую на окнах)))))

Oleg Gr

Когда то рисовал, но последний раз кисть в руках держал лет так 8 назад

Марина Саватеева

я завидую белой завистью тому, кто умеет рисовать, не всем дано..

Анжелина Некрасова

Мой младший сын рисует и лепит, мне Бог такого таланта не дал.

Заур Каримов

НАВЕРНОЕ У ТЕБЯ БЫЛО ПРЕКРАСНОЕ УТРО ПОСЛЕ НОЧНОГО ИНТИМА <3

Заур Каримов

Пусть сбываются мечты, Как хорошие приметы Будет день счастливый этот Если рядом будешь ты! Будут птицы петь повсюду Словно раннею весной, Сбудется любое чудо Если рядом ты со мной!!!

Maine Coon Vom Wundersee

ВО как котяка запел:)) что хорошо отдохнул?:)))))))))))

Заур Каримов

))))))))))))))ЧЕ СДЕЛАЕШЬ МОЯ МИЛАЯ КОШЕЧКА ЭТО МОЙ УДЕЛ ТОЛЬКО НЕ НАДО ЦАРАПАТЬСЯ

Maine Coon Vom Wundersee

а что.. крови боимся?:))))))))))))))))))

Заур Каримов

НЕТ ЦАРАПИН БОЮСЬ

Мария

Я так рисовать не умею,но слиться с природой это прекрасно !

Ира Теске

Мне нравится из гипса делать магнитики и разрисовывать их.

Talay Tolubaev

я выглянул в окошко-красиво!))) это вы так красиво рисуете?)))

Марина Поселкина

места всей жизни - уметь рисовать, но... увы, не дано :'(

Амирланд Ахметов

Мы с Вами коллеги? я работаю жудожником-оформителем

Елена Единственная

не умею,но оценить согласно своему уровню-смогу

Марина Мокану

я по первой специальности художник-мастер)а вы?