Татев

Тут товарищ предложил съесть мои пальцы, а потом сожрать печень. Как думаете, темы троллинга выбираются случайно или какое счастье, что есть спрашка, в парках спокойнее?))))

Ответы
Ку
Кузьмич

Привет) Пруф скинешь?) Танюш, спрашивалка интересна тем, что если здесь и есть троллинг, то он очень толстый и недоразвитый, его видно за версту и от него дурно пахнет. Здешняя публика в своей массе больше для соцсетей, а не для всяких там имиджбордов. Вот там каждый десятый искусный троль.

Татев

Это явно не тролль) хочешь, покажу?)

A@
Alek @

в парках... помните те годы, когда я мог спокойно плюхнуться в парке на скамейку рядом с Вами? и может даже мы завели бы диалог... и может даже наши бы сто тысяч причин, почему я сегодня провожу Вас хоть аж на самую окраину... а теперь Вы ППС позовёте.. и да, я буду неправ ))))))

Алексей Генералов

Я так и не понимаю толком что это такое - "троллинг", "тролль". Ваши пара предложений, для меня просто набор безсмысленых или не связанных слов.

Татев

Ок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть лучше здесь выплескивают, есть кнопка удалить, пропустить и чс, а вот в парке так просто идиота не обойдешь.

Татев

Неее, Ань.. Предложили тут, а пугает меня тот факт, что этот человек гуляет бещ охраны и несет опасность для людей, а не именно для меня.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да он в реале смирный гуляет обычно, самые говнистые здесь, самые забитые там.

Татев

Как вариант. Но он претендует на хорошее чувство юмора, это не позиционируется, как агрессия))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка, ему кто-то, когда-то в уши насвистел, что он юморист от бога, вот теперь и мучается бедолага.

Татев

😁👍

Андрей Науменко

Думаю, тему выбирают в зависимости от контекста. Но эти каннибальские замашки к "Троллингу" отношения не имеют.

Андрей Науменко

Куда деваться, я бы сказал.

Татев

Ну, или так

Андрей Науменко

И не знаешь, своё ли место занял, или уже нет его, этого "своего места"...

Татев

🤷

Андрей Науменко

Вот и поговорили...

Михаил Зарипов

У нас в овраге валяется что-то недогрызенное, то ли пальцы, то ли печень... Стало как-то боязно...

Татев

🤷

Yts - 62

Я бы на твоём месте предложил ему кое что у него оторвать и дать на съедение свиньям

Татев

Миш, это все на грани не здоровья и крайней маргиналтности у него... Это вне шуток

Yts - 62

Да я понимаю. Клиника...

Татев

Она самая

Скромница

Смысл в том..что..все таки..это псих заболевание..на грани физического терроризма..

Татев

Вполне вероятно

Демонолог Миднайт

Да, мне тоже грозили, что съедят мои яйца. Видимо, это такой виртуальный пранк)

Татев

Может, корни одни?)

Демонолог Миднайт

Это вероятно)

Татев

Так что в чем-то мы с ними похожи)))))

Демонолог Миднайт

Всё решает дозировка и здравый смысл))

Татев

Это точно

Юрий

кто его знает. На всякий случай посмотрите фильм Людоед из Ротенберга

Татев

Весельчак хороший👍🍒

Юрий

да не. Я зануда)

Татев

Ага, так и прет занудство))))

Юрий

😜

Татев

😋😁

Пр
Продолжай

странный товарищч🙄...обычно последовательность обратная🤔

Татев

Договорились)))

Татев

О, это я обычную вишенки рисую

Татев

Все, поделились

World See

Я был на Колыме,там медведи если женщину ловят съедают попу и груди,,,

Татев

Они явно мужского пола

World See

изнасилований не было ни разу😄

Татев

Им медведицы стабильно дают, но не кормят)))) нужно принять на вооружение такое поведение)))

World See

да да..так что а вдруг голодный?

Татев

Грибы уже пошли, ягоды

World See

у нас ещё нет ничего,погода холодная стоит

Татев

А у нас уже холодная. Надеюсь, что еще потеплеет

Проходил Мимо.

Задумался...А может маньяки тут алгоритмы отрабатывают?🙄

Татев

Тебя часто хвалят?)

Проходил Мимо.

Достаточно часто)) Даже не так - меня очень редко ругают)))) Если конечно, это не бывшие🤔

Татев

Хороший, однако)))не женат?)

Проходил Мимо.

Я в лс написал)))

Татев

Ок)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это не троллинг. И не юмор. Это дебилизм и больная фантазия

Татев

Все так

Игорь

сначала печень надо,а пальцы на десерт)))))))😁😁😁😁

Татев

Исчо адын))))

Игорь

я просто рецепт поправил😛😛

Татев

вот спасибо)))

Игорь

всегда пожалуйста )))))))))))))))

Татев

😁

Игорь

🌺🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну пальчики у васа Татуля сладкия.. цалавать нать)

Татев

Вот, цалуйте ж, конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

целую нежно пальчики девочке тате... вот вам яшшо.. курочку жаренну..🍗натее..

Татев

Откуда такая доброта у царей к простым деревенским?

Андрей К

Это что, такой новый метод подкатывания шариков?

Татев

Пока не поняла мотив этого послания

Андрей К

Странный метод заигрывания

Татев

Очень

Романа

Не спокойнее. Здесь он только аппетит растравил!

Такое предложить может только ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ......

Татев

Вероятно

Лучше бы "напугал" чем-то более реальным, от чего трудно было бы отказаться......🤭

Татев

🤷

Вот из-за таких идиотов девки голодные .........☺️

Татев

))

Иван Иванов

Так займись мужем чтоб пальцы никто не сожрал