Алексей Генералов

Вы допускаете, что вот так, просто сидя на завалинке и всматриваясь в темноту ночного неба, где-то за сотню миллиардов световых лет от нас, кто-то так же думает о нас?

Ответы
Maria ***

допускаю. скажу даже больше. По собственной теории. Есть у меня подруга с которой могу обсуждать самые свои бредовые идеи (это она так считает - бредовые ),Но я всегда оправдываюсь,говоря: - Смотри, мысль многослойна. Если она смогла прийти мне в голову , почему она не может прийти еще кому-то в голову? Доказательство пройтейшее: Я покупаю батон - я думаю о батоне. Рядом стоящий человек тоже покупает батон - он тоже думает о батоне. Всё.

Кристинка Жан

Вы даже ,может быть СЕБЕ и не представляйте ,ДА! Более того ,Вот Вы допускаете,что "вот так, просто сидя на завалинке" вдумываешься ,что есть Миры в обратную сторону БЕСКОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ (в Нас,в яблоке.в камне.....во всем до минус бесконечности) где-то за сотню миллиардов световых лет от нас в строну уменьшения, кто-то так же думает о нас как и мы о них?

Сергей Сосновский

Думаю, что да, только гораздо ближе. Почему бы не предположить, что на Глории живут такие же, как и мы. Ведь она находится на земной орбите, только за солнцем и мы её никогда не видим.

Просто Я Такая

Думают. И, говорят, даже ангелы-архангелы нам завидуют. Они мощные и милосердные. Но...они тоже хотят испытать чувства, эмоции, простую жизнь в теле. Помогают нам, любя

Улугбек

Думает-ли?... Может - лишь мечтает? Ведь, чтобы ДУМАТЬ, надо иметь связующие АРГУМЕНТЫ...

Та
Татьяна

вот сейчас брошу всё, сяду и...задумаюсь.🤔🤭😳😜🤣

Владимир Герасимов

Ага, и тоже сидит ... на завалинке)

Олег Б,

просто е-----ться не вставая🤪🤪🤪🤪

Nataly

то,что думает о нас - допускаю, но то,что "на завалинке"!!! - эт только у нас...🤣

Томико

Конечно, глупо считать что мы единственные живые существа во вселенной

Лариса Майсурадзе

о даааааааааа Омар Хайам это делал постоянно 🤗💦🌈🍓

На
Наталия

Ой! Давайте не развивать тему, а то я начну про угол альбомного листа

Алексей Генералов

Молодец! Наш человек!

На
Наталия

А в чем была засада вопроса?

Алексей Генералов

А не было никакой засады.

На
Наталия

Если поставить точку в углу альбома, так это - наша аллактика

Алексей Генералов

Да, это то, что мы знаем.

Антонина Вожова

Вполне допускаю,Вселенная огромна,но нам одним было скучно.

Инка Всесвятская

я таких мыслей не допускаю), у меня и завалиннки нет((

Станислава Яворская

нет земляне слишком мелкие неразумные создания

Татьяна

Нет,не думаю. Слишком далеко и не реально.

Александр Некрасов

Если там есть завалинка, то не исключено.

Алексей Генералов

А куда он там девалась.

Александр Некрасов

Хто його знаеть...

Александр Жданов

Я думаю, что ближе, но в другом измерении.

Александр Емельянов - Женат

....Думаю.....что такое - ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО......

Друг

Я так и не нашла стишок про поросёнка)))

Олег Б,

вот тебя понесло ,будь осторожнее

Олег

Мне еще в школе такие мысли приходили

Nikolai Garskov

Нет! На всех бутербродов не хватит!)))