L S

«Мир опaсен не потому, что некоторые люди творят зло, а потому, что некоторые видят это и ничего не делают» А.Эйнштейн А вы что делаете ?)

Ответы
Galina Nisim

А что сделали вы? И смогли ли? Мудрых высказываний много и это прекрассно, но чуства власти и страх потерять эту власть начисто выбивает здравый смысл из их мозгов. Каждый хочет вписать свою историю🤔🤬🤬

Никита Анохин

Один человек, который что-то может сделать - это тот, кто во власти. Остальные могут что-то делать, если есть здоровое гражданское общество. Сейчас его нет.

Ма
Марианна

🫨

L S

Пропаганда пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Ма
Марианна

Ребята!Давайте жить дружно!)))

Natalia Kendesh

Точно

Ма
Марианна

😊

Natalia Kendesh

Один человек, даже во власти, не сможет ничего сделать. Надо давать людям знания и всем вместе строить нормальную жизнь.

L S

Самое лучшее остановить зло рукой,если не можешь то языком. Если нет возможности и это сделать,тогда сердцем отвергать зло.

Солнце ☀

При мне вроде бы никто зло не творит. Или я не вижу. Стараюсь не общаться с теми кто зло творит. А вы как?

Hi
Hiреr

страшно что то делать если зло законы пишет такие что за борьбюу с ним в тюрьму на многие года

Наталья Легашнева

Здесь один человек ничего не сделает, законы пишут под себя. Здесь только объединившись можно что то сделать, а это революция. Но все идёт к этому. Они людей как стадо Баранов делают- и многие это понимают

Natalia Kendesh

Верно

Инка Всесвятская

Бойтесь равнодушных, только с их молчаливого согласия.... Кто же это сказал? Фучик? 🤔

Светлана Кричун

СПАСАЮ МИР ОТ ДУРАКОВ,КОТОРЫЕ ,Забыли КАК ЛЮДИ ЖИЛИ РАНЬШЕ!!!🥳

Галина Смирнова

Опасность миру одинакова и от злых и от равнодушных.

Евгений Бригг-Снежин

да.... равнодушные - опасней.. ты на них питал надежды..

Евгений Бригг-Снежин

... Вопрос о козлах, ослах и баранах - интересен так !?... И относится к категории философских и вечных, поскольку они плодятся ежечасно ... и в огромных количествах... и заполонили всё и вся -.... и встречаются всё чаще и чаще ..? . Куда б не ткнулся, - всенепременно - на кого-то из них наткнёшься!!))

Галина Смирнова

Есть такое.

Валентина Уткина

Рассказываю о боге и Его замысле для человечества..

Валентина Уткина

Как хоть к вам обратиться? неужели трудно написать свое имя? Прослушала тщательно. это же смешно,:Иисус мусульманин . Он по природе иудей И Давид и его сын Соломон вся это поколение идет от иудеев Иуда--так звали сына И Читали как у Исаака . было 12 детей и они самого меньшего Иосифа хотели убить,а потом продали в рабство проходящим купцам и он попал в Египет и стал там большим человеком Вторым после фараона .

L S

Иисус,мир ему исповедовал Ислам, а не иудаизм! Все пророки,мир им были братьям мусульманами. После Моисея ,мир ему люди исказили Тору и придумало иудаизм.

Валентина Уткина

А куда же Бог глядел,когда искажали Его Священное Писание? Вы доверяете тому человеку,которого я прослушала ? Теперь смотрите Сарра законная жена,а Агарь служанка Неужели Бог сделает сына служанки Мессией ? Я пока не нашла в Новом Завете эту строчку,где написано,что Мессия придет по линии Иакова.внука Авраама ,который боролся с Богом(ангелом) и Бог назвал Иакова Израилем .Отсюда и название страны Израиль . А арабы имеют один язык с евреями? У них язык они пишут на иврите Это еврейский язык.А у вас какой? Все люди знают .что ИИсус-еврей.Если еще ближе к родовой линии--то иудей .

L S

Библия искаженна! Сейчас действителен только Священный Коран и ему нужно следовать человечеству!

Валентина Уткина

Говорите что хотите ..Я слышала,что Мусульмане так считают ,как вы ,потому что у вас много народу рождается..Все люди считают Библию священной. И никто и никогда не считал что Иисус от Измаила(МАТЬ АГАРЬ ) Авраам дал ему дары и отослал его с матерью подальше от Исаака.(МАТЬ Сарра).

Александра

сначала вы расскажите, надо же на кого-то равняться

Светлана Кричун

Я СТАРАЮСЬ ИМ ГОВОРИТЬ,ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!🥳

L S

Молодец. А лучше им ещё из травмата пальни если полезут на тебя.

Алечка Ан

Вы много делаете добра? вы хоть кому-то помогли?

L S

Я это скрываю от людей.

Алечка Ан

Ага. Все вы умные в интернете, а когда дело доходит даже не могут собаку с дороги утащить чтобы её дальше не переезжали

L S

Люди всякие разные бывают.

Алечка Ан

Да только все такие хорошие и добрые обычные в интернете. Ну или в фильмах.

L S

Хорошие не будут показывать,что они хорошие.

Вячеслав Серкин

Деньги зарабатываю, чтобы ковчег построить.))

К М

Стараюсь не делать зло, но получается плохо

Наталья Легашнева

К сожалению- ничего , для этого нужны массы

Karkun

Потому что есть необходимое меньшее зло

Красота Неземная

Не поддерживаю и мешаю частенько

Ли
Лия

Изобретаю новое оружие (как он)

L S

Какое?

Ли
Лия

Секретное,конечно.😁

Толян. V

ну чё- помогаю делать...🤷‍♂️

Юлия Пак

Прав. Поэтому зло побеждает.