Den

что мне делать таком случае. мне измнеил муж жить уже сним не хочю я сама в декрете снимаем жилье помочь мне некому

Ольга Маширова

а как муж то ведет себя? может все наладится. может он любит вас, просто так вышло. прощения просит или наплевательски относится?

Александр Хаманов

а что один вопрос то
и ни одного ответа

Александра Злобина

Пока в декрете-без вариантов. Терпеть. Мы все как--то приспосабливаемся. Вот на работу выйдете и будете решать проблему. а пока вы и за ребенка в ответе! Куда вы с ним, на улицу?

Витя Шаталов

поговори с ним, может это у него несерьезно. вы еще молодые у вас ребенок, у мужч. так бывает, особенно, если жена в декрете

Дарина Гаденова

ребенка оставить с мужем а самой на работу. пусть сидит и локоть сосёт

Х)
Ханя )

ну вы сирота что ли... к родителям возвращайтесь... или ждите у моря погоды

Ольга Михалева

Из каждой ситуации есть несколько выходов. Подумайте.... если разводитесь. то муж будет платить алименты и на ребенка. и на Вас. Может этого достаточно, чтобы снять жилье подешевле и прожить. Или найдите няню. Женщины-пенсионеры не дорого берут за такие услуги, сами выходите на работу. А позже можно ребенка в садик. Ну не отчаивайтесь, это не горе, а проблема. А если есть проблема. Только воспринимайте это не как проблему, а как стимул.

Николай Погожев

Думать, за кого замуж выходишь!

Marina Popova

Искать причины измены. Если получиться, то искать пути решения проблемы) ) Скорей всего, если справитесь это точно больше не повториться, а ваша семья лишь окрепнет! Вы научитесь понимать друг друга и переносить тяготы вместе! Ведь человек не может изменить просто так от балды. Разбирайтесь. Только без скандалов и истерик хоть и очень сложно!