Волга

Лето на пороге! Барышни, а Вы уже успели поменять зимнюю попу на летнюю?!🌞

Ответы
Евгений Богданов

Обезьяний прайд. Попы летние зимние, какой-то анально - оральный ВАУ фактор. Да хоть с большой попой, хоть с маленькой попой, показываем мы здесь то что в ГОЛОВЕ а НЕ в ПОПЕ.

Волга

интересные у Вас ассоциации...😉

Джорж Эспедраль

Пока есть ноги - дорога не кончается , Пока есть попа с ней что -то приключается.... Это Вам для настроения.... !!! Удачу Вам в придачу и юмора полный карман.

Волга

спасибо! Взаимно)))

Джорж Эспедраль

Принято ... Живём потихоньку.....

Ирина Гайнутдинова

Все зависит от того, успели ли к этому времени хиляки и толстяки наростить мышечную массу😂🤣 и преобразится для того чтоб мы чего то поменяли.

Поничка

Нет, Тата! Привет. Моя зимняя попа. И летом и зимой мужчинам одного цвета. "Сердечного" - !"хоооочуууу такую" называется цвет))))

Волга

сладких снов!))

Поничка

Если получится!)

Волга

я на тебя нашлю самый спокойный и сладкий))))😘

Поничка

Не вышел))))

Волга

эх...

Fedor Shkenev

Вот странно... Вообще-вещи от длительно хранения как-то "сдуваются"... А вот летние попы-почему-то наоборот... У многих...

Волга

увы)))

Игорь Миннигалеев

ха-ха.. думаю, что большинство не успело.. считая из наличествующей лени, что их и так любят... т е - и так сойдет

Волга

а кто всё время говорит: Ты для меня и так хороша?! вот и расслабляете нас, легковерных)))

Игорь Миннигалеев

просто боятся обидеть

Волга

а говорили бы правду - все были бы счастливы

Игорь Миннигалеев

ага.. и женщины не растили бы целлюлит , и все поголовно посещали бы спортзал

Волга

большая часть -да!!!

Игорь Миннигалеев

сомневаюсь я в этом сильно

Ксана Третьякова

Все подкрасили, сменили..образ зимний обновили...))Лето где-то на подходе...Красоваться будем в огороде!))

Волга

хотя бы там...я уже и загореть успела)))

Ксана Третьякова

А мы никак не разденемся ...))

Nikolai Garskov

Соседи висят на заборе и смакуюти: Вот это дело!)))

Ксана Третьякова

Пускай повисят...в ожидании лета...))...Не скоро будет это!))

Nikolai Garskov

)))

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Волга

давать ему дома их почаще

Сергей Федорович

он не мой а уличный

Волга

только задабривать

Евгений Чиганов

Да нет! Я бывший военный=))) У нас там где я служил, было мало девушек, а те кто был уже замужем!

Волга

печально

Павел Пахин

Щас пасха пройдет , последний куличик будет доеден и начнется , разгладка заднего места 😁

Волга

утром сварите овсянку на воде, добавьте орешков грецких....и хоть и пост всё равно от масла сливочного не могу отказаться....до обеда вообще есть не хочется)))

Павел Пахин

ежели тарелок пять этой кашицы скушать ...тто до обеда может и дотяну 🤔

Волга

ого! мне одной детской тарелочки хватает😳

Павел Пахин

у меня росту 185 и весу 95 ...

Волга

ну тогда, чисто теоретически должно хватать две детских тарелочки))))😏

Зоя Зубавленко

СТРАННЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК (не знаю муж,,,, или жен,,,) И ОКАЗЫВАЕТСЯ ИНТЕРЕСУЮТ ВАС ТОЛЬКО "ПОПА"

Волга

в том числе и попа.....

Зоя Зубавленко

С ВАМИ ВСЁ ПОНЯТНО....

Потомок Кочевника

...если наши барышни в место юбок одевают джинсы- значит пришла весна. ( непонятки...)

Кот Макси

😜А чо это только барышни? Я тоже малость похудел!

Волга

так всё равно сходи......посмотрят стаж...дадут дельный совет.... у меня брат двоюродный в 55 ушёл....по горячей сетке.....откроют личный кабинет будешь сам отслеживать свои баллы...

Кот Макси

Схожу зимой. Стукнет 53 - и схожу. Это в райсобес надо, да?

Волга

нет...в ПФР это разные сейчас организации

Волга

ну мне пора.....до встречи!😘

Кот Макси

Понял, спасибо!!! 👄🌹🌹🌹 Потом поспрошаю, коли что...

Владимир Илюхин

Проще новые стринги купить)))
С добрым утром, Наташенька!)🌹

Волга

Доброе утро, Володя!)))

Elena.....

Слекга) хотя с таким то летом...в пуховике все равно не видно))

Волга

у нас сегодня +26

Зиннур (Октябрьский)

И стояли барышни у окошек...им солдаты нравились очень очень

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 🖼

Людмила Невинных

даже резину еще не поменяла на летнюю, езжу спокойно.....

Волга

👍

Елена Дробчак

думаю..стоит ли..все равно в огороде никто не заметит....

Елена Дробчак

так тоже на окошках сидят..сыро еще на земле

Волга

я пошла в огород чеснок открывать - чуть галош не потеряла...засосало😄

Елена Дробчак

болото

Волга

практически))) снег по углам ещё лежит

Елена Дробчак

у нас только начал сходить снег

Чужой

Нужно всегда быть в форме, а попу иметь демисезонную.✌️

Волга

✋